Жители победили: Ашот вывез будку из-под окон дома по проспекту Мира

01.06.2012 в 16:21

«Новости-N» уже сообщали о том, что вчера, у дома № 60 по проспекту Мира, появились уродливая металлическая будка. Возмущенные жители вышли, чтобы препятствовать установке конструкции под своими окнами, но руководящий работами парень по имени Ашот сказал, что «Чайка мне разрешил».



На место противостояния вызвали наряд милиции, обратились за помощью к депутату Артему Ильюку. Выяснилось, что никаких документов у Ашота нет, и он клятвенно заверил Ильюка, что будку уберет. Так как вечером найти автомобиль для вывоза конструкции найти не удалось, захватчик придомовой территории сказал, что будку уберет в пятницу. Ильюк пригрозил, что если горе-предприниматель свое обещание не выполнит, то его металлический киоск все равно уберут, только он его больше не увидит.



Сегодня корреспонденты «Новостей-N» выехали на место чтобы проверить, вывезена ли будка и порадовались очередной победе жителей: никакой будки под окнами нет. О том ,что еще вчера здесь стояла конструкция, напоминает лишь помятый газон, сломанные ветки и обломки кирпичей, которые служили киоску фундаментом. То, что нерадивый предприниматель все же вывез свое сооружение, лишний раз доказывает - жители, которые способны отстоять свое право на собственное жизненное пространство, всегда выходят из подобных баталий победителями.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив