Жители Херсонской области запустили в Крым гигантский флаг Украины. Видео

28.02.2021 в 16:30
Жители Херсонской области запустили в Крым гигантский флаг Украины. Видео

Жители Херсонской области запустили в Крым гигантский флаг Украины. Видео

В воскресенье, 28 февраля, в Херсонской области прошла акция в честь Дня сопротивления российской оккупации Крыма – активисты запустили в сторону оккупированного полуострова флаг Украины с посланиями для тамошних жителей.

Об этом сообщают Крым.Реалии.

Как говорят координаторы, сшитый переселенкой из Ясиноватой флаг размером 20 на 6 метров несколько дней находился в "Крымском доме" в Киеве, где все желающие могли оставить на нем своим пожелания и обращения. 23 февраля полотно принесли к Верховной Раде, чтобы народные депутаты тоже могли написать на нем свои сообщения.

Также на нем остались послания представителей украинской диаспоры в Латвии и Турции и руководителей Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова и Ильми Умерова.

Его прикрепили к воздушным шарам и запустили с Каланчака в Крым.

Комментарии (49)
Биолог
28.02.2021 в 16:33 | UA
Что я читаю???
Сшей в детдома спортивные костюмы, дурная баба,тьфу!!!
Добрый
28.02.2021 в 16:37 | UA
Я не знаю что в Херсоне 10 человек живет
Українець
28.02.2021 в 16:37 | UA
Молодці ,хлопці та дівчата ! Треба нагадувати , що Крим -це Україна !
Пузырь
28.02.2021 в 16:38 | UA
Этот флаг они запустили, чтобы показать жителям Крыма, что "нэвмэрла" еще не откинула копыта.
Васькинд
28.02.2021 в 16:45 | UA
Хорошо быть хермсонцем! Дохрена свободного времени и денег!

Или это нехерсонцы были?
Адмирал
28.02.2021 в 16:46 | UA
Очередной, днище- перформанс)
Симон
28.02.2021 в 16:46 | UA
Что может обезьяна против слона сделать? Только как в басне -какашками кидаться.
Дмитрий
28.02.2021 в 16:47 | UA
Такое впечатление, что как то нехотя он полетел. Либо назад вернется либо в поле под границей свалится.
Марго
28.02.2021 в 16:49 | US
Смешно. День сопротивления.)))) А кто сопротивляется? И кому?
Ави
28.02.2021 в 16:50 | UA
Ещё один дурдом закрыли и пациентов отпустили , подумали в Крыму.
Українець
28.02.2021 в 16:51 | UA
Недоумки, над вами Крим сміється!!! Над вами сміється весь світ!!! Звичайно найпростіше запустити повітряного змія, і будувати з себе патріота. А слабо запустити промисловість? Економіку? Медицину? Або хоча-б повернутися на той рівень, який був до вашого проклятого майдану .. Клоуни!! На яких ідіотів розрахований цей цирк на дротi?
Марго
28.02.2021 в 16:55 | US
Українець
На яких ідіотів розрахований цей цирк на дротi?

На оболваненных телебачером.
котэ
28.02.2021 в 17:06 | UA
А если ветер поменяет направление? Прогноз погоды смотрели? Это шоу возможно долетит в европейскую страну и тогда ....
Оптимист
28.02.2021 в 17:07 | UA
А в Керчи 4й сторожевик на воду спустили...
Гриша жив
28.02.2021 в 17:07 | UA
Это какой-то ..... Позор (Швондер)
котэ
28.02.2021 в 17:14 | UA
Я думаю,что такая штуковина могла бы залететь в турбину не только Малазийского боинга но и в другие гражданские рейсы с Вашими родственниками.
Справедливая
28.02.2021 в 17:16 | UA
Чем бы дитя ни тешилось...
Иван Коноплёв
28.02.2021 в 17:20 | UA
Слава Украине!!!
юзик
28.02.2021 в 17:24 | UA
ну и нахрена
HOOLINAM
28.02.2021 в 17:26 | UA
Ебобо,причем конкретное.
Можно даже сказать что Ебобобище!!
Больные люди,у них чердак конкретно течет,освободители сопротивлянты
HOOLINAM
28.02.2021 в 17:26 | UA
Ебобо,причем конкретное.
Можно даже сказать что Ебобобище!!
Больные люди,у них чердак конкретно течет,освободители сопротивлянты.
Chupacabra
28.02.2021 в 17:27 | UA
Мама, у нас в садике есть девочка, она мне нравится. Когда был тихий час, я хотел её поцеловать, но она лежала далеко, поэтому я в неё плюнул.
круто
28.02.2021 в 17:33 | UA
котэ+3Сегодня в 17:14 | UA
Я думаю,что такая штуковина могла бы залететь в турбину не только Малазийского боинга но и в другие гражданские рейсы с Вашими родственниками.

Зря так думаешь. Воздушные лайнеры так низко не летают, а нэзалэжные шарики так высоко не поднимаются. Да к тому же полотнище ого-го сколько весит. Патриотизму нэзалэжному нужен выход. Цирк да и только. Вначале отрезали Крыму воду, электричество, запретили подвоз продуктов, а теперь напоминают, что незалежні всё ещё никак не успоятся, не спят - ещё что-то придумывают. Вот шарики запустили...
Дегенеративный кодляк!
перпетуум
28.02.2021 в 17:36 | UA
Меня терзают смутные сомненья... Эта конструкция вообще способна летать?
ПАЛЫЧ
28.02.2021 в 17:42 | UA
КНУТОМ И ПРЯНИКОМ. США в Чёрном море бряцают своими военными учениями, а народ Украины по добрососедски напоминает, что мы их ждём обратно. Почему то не хотят.
Самуил
28.02.2021 в 17:44 | UA
Надо было турецкий запустить, через море перелетит и эрдогану приятно вспомнить, ще не вмерла.
Просто Пеца
28.02.2021 в 17:56 | UA
Эрдоган бы и сам Крым отдал, и при этом "весь мир" потупился б и промолчал
Просто Пеца
28.02.2021 в 17:56 | UA
Отжал бы (Т9)
котэ
28.02.2021 в 17:57 | UA
круто
+2
Сегодня в 17:33 | UA
котэ+3Сегодня в 17:14 | UA
Я думаю,что такая штуковина могла бы залететь в турбину не только Малазийского боинга но и в другие гражданские рейсы с Вашими родственниками.

Зря так думаешь. Воздушные лайнеры так низко не летают, а нэзалэжные шарики так высоко не поднимаются. Да к тому же полотнище ого-го сколько весит. Патриотизму нэзалэжному нужен выход. Цирк да и только. Вначале отрезали Крыму воду, электричество, запретили подвоз продуктов, а теперь напоминают, что незалежні всё ещё никак не успоятся, не спят - ещё что-то придумывают. Вот шарики запустили...
Дегенеративный кодляк!

И на посадку не заходят? Особенно в Херсонский аэропорт?
костюмер
28.02.2021 в 17:57 | UA
Вроде взрослые, на вид люди!
Детский сад, трусы на лямках.
В морозы свет отключают, воду перекрыли и...... шарики-фонарики пускают? Колхоз какой то.
факт
28.02.2021 в 18:06 | GB
Клинические идиоты с отсутствием головного мозга. Наглядное подтверждение факта, что в черепной коробке хохла может быть говно...
Фитюн
28.02.2021 в 18:19 | UA
Жёлто-блякитным долбоёбам нет покоя , а всё от сифилиса мозха
Чебурендель
28.02.2021 в 18:22 | UA
Дебилы щири, мать твою..
Павел
28.02.2021 в 18:22 | UA
Это такой теракт?
А, так это та самая стратегия возвращения Крыма.
Дебилы #лять..
мимо проходил
28.02.2021 в 18:34 | NL
Когда собаке делать нечего — она яйца лижет...
мимо проходил
28.02.2021 в 18:35 | NL
крымчане давно поняли всю украинскую любовь... даже кто в начале сомневался, за эти годы точно определились
Эвген
28.02.2021 в 18:39 | UA
Во как котробанду переправлять, а то двойное дно, желудки....краски правильных цветов!
Мля, куда смотрят погранцы, нарушение воздушных границ. Это вам не мелочь по карманам тырить или опоры подрывать своей страны. Высоковольтные.
Беляш
28.02.2021 в 18:47 | UA
А чего столбы уже не взрывают, воду открыли, .Флаг поможет нашим людям от засухи. Спасибо Майдану.
С Николаевской украины с Водопойской стороны
28.02.2021 в 18:49 | UA
Глядя на фото с флагом мне вспомнилось, что когда в школе учился был у нас ЖОВТО-БЛАКИТНИЙ прапор, потом кто-то решил перевернуть его и стал СИНЬО-ЖОВТИЙ.
Историю этого государства переписывали туда-сюда у меня на глазах и все кому не лень.
Тогда я познакомился с цитатой Ломоносова и глядя на всё-это впервые задумался над ней: "Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего"
Чебурендель
28.02.2021 в 18:55 | UA
Я тута недавно прочитал, что жена гидрант таки оплачивает коммуналку на свою собственность в ТЁМНОЙ ТЕРРИТОРИИ.
Интересно, 33 унитаза и пару ролонов бумаги туалетной она убрала с окна!
А то провалит шпиенскую явку.
Вован
28.02.2021 в 19:15 | UA
Смысл этого бреда?(((
Шептало дяди Васи
28.02.2021 в 19:55 | UA
Шо та у меня живот прихватило, пойду тоже пущу.
28.02.2021 в 20:01 | UA
Учитывая все проблемы украины...я думаю жители крыма оценят потсправедливости данное деяние)))))В этот дурдом они не захотят вернуться!)
Ага конечно
28.02.2021 в 20:46 | UA
Я думаю если бы посмотрели прописку этих "херсонцев" то зарегистрированы они наверное намного западнее.
Человек
28.02.2021 в 20:47 | UA
Все кто уехал с Украины, живут лучше нас. Есть родственники в Польше, даже не думают сюда возвращаться. Приезжают в гости и оху...ют от того, как мы выживаем. За Донбасс не знаю, там никого нет знакомых. В Крыму есть много знакомых, часто общаемся. На вопрос "Обратно не хотите?" Ответ "мы ж не долбонутые" У них есть родственники здесь, знают как живем мы и как они. Сравнение не в нашу пользу. Писать в новостях можно много "пурги", но реальность есть реальность. Обратно не хочет никто. Так что за эти шары скажу так:"Еба..ым нет покоя" В место поднятия уровня жизни людей, мы запускаем "пузирі", переименовуем улици, "мовні закони" приймаємо. И много еще всякого дебилизма делаем. И безумно гордимся этим. Совершенно забыв о простых людях, нищенствующих пенсионеров и простих работяг. Маразм крепчает с каждым днем! Я українець, мені соромно за свою країну. Мені соромно за те, як я живу.
Аврора
28.02.2021 в 20:53 | UA
Полегчало?Денег на школьные завтраки нет, на повышение пенсий нет, а на шарики ..
Українець
28.02.2021 в 21:17 | UA
Не треба соромитись свого життя - головне ,що ми вільні , живемо у своїй сторонці , яка свободна від диктатури. Це набагато цінніша річ , аніж сите пузо ,але боязливо закритий рот.
Отсутствие мозга
28.02.2021 в 21:22 | UA
Жаль , что этих придурков не унесло вместе с шариками. Вот бы посмеялись крымчане, когда бы их шмякнуло об землю. Может мозги на место встали бы. Д . Б.
Обыватель
28.02.2021 в 22:14 | UA
Мы от чего вольные? От чего вольная наша сторона? Чем гордится? Голой жо...й и пустым желудком? Рабством? Человек работающий за тарелку похлебки и шалаш над головой это раб. Только ему забили мозги , что он свободный и живет в стране с демократией. Когда жо..а в тепле, не урчит живот, дом полная чаша, у детей есть будущее, у стариков достойное проживание, то это и есть свобода и демократия. А у нас на данное время только рабство и кабала , которую нам три десятка лет, впаривают под видом демократии и свободы