Жительница Николаева жалуется, что после ремонта крыши ее квартиру заливает

04.10.2013 в 13:09

После точечного ремонта крыши у жителей дома по ул. Крылова, 13/1 во время дождя заливает квартиры. На сайте обращений к местной власти женщина обратилась с просьбой о помощи.


- Ситуация такая, живу в пятиэтажке на последнем этаже. Протекла крыша, не только у меня, но и у соседей. После жалоб одного из жильцов крышу отремонтировали только тому, кто жаловался, хотя жалоба была коллективная. После пошли жаловаться еще одни соседи по площадке, пошли с двумя заявлениями: моей и их, через пару недель опять же сделали крышу только им. По такой же схеме сделали крышу и еще двум соседям. На мою жалобу в ЖКХ ответили: "Вас нет в списке ремонтов на этот год, мы вас поставим на рассмотрение в 2014 году!", - возмущенно пишет автор.


Но это еще полбеды. После точечного ремонта кровли вся вода стекается в квартиру, где ремонт отказались делать. Теперь из-за незначительного дождя у заявительницы с потолков льются ручьи.


- Зачем делать такой ремонт? И как мне прикажете ждать непонятно чего? Со вчерашнего кратковременного дождя у меня протек потолок там, где и намека на это не было. Куда обращаться-то? - спрашивает женщина.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив