Жительница Николаева вырыла 10-метровый подкоп к колонии, чтобы освободить сына-убийцу

02.08.2020 в 08:00

В Запорожской области жительница Николаева вырыла туннель трехметровой глубины протяжностью около 10 метров ради побега из тюрьмы сына, осужденного за убийство.

Об этом сообщили в новостной группе «Это Запорожье» в Instagram .

«Побег из Шоушенка, Запорожская версия. Женщина из Николаева рыла подкоп, чтоб вытащить из тюрьмы своего сына. Мужчина отбывает длительный срок за убийства в одной из Вольнянских колоний. Мать сидельца сняла неподалеку дом, и с помощью инструментов по ночам уверенно рыла к своей цели. Конечно двойственные чувства по этой новости, но теперь у женщины есть все шансы встретиться с сыном по ту сторону забора», - указано в сообщении.

Если бы женщину и ее туннель глубиной три метра и протяженностью — 10 метров, не обнаружила полиция, у нее были все шансы освободить сына.

Комментарии (23)
курт
02.08.2020 в 08:18 | UA
мама видать тоже бывала на "кичи".
Яяяя
02.08.2020 в 08:27 | NL
Угольная промышленность загнулась, а навыки остались.
ПриветПиздаболы
02.08.2020 в 08:32 | UA
Совсем сложно найти заказчиков, ну при чем здесь мама ребенка!????!
Калигула
02.08.2020 в 08:37 | UA
Да, материнская любовь безгранична, можно было бы восторгаться. Но вспоминаешь, что у Чикатило и Оноприенко тоже были мамы...
Ольга
02.08.2020 в 08:53 | XX
Пусть спасибо скажет, что поймали. От смерти спасли ее, своды не укрепленные засыпало бы ее в этом подкопе и не нашли бы никогда.
Аделина
02.08.2020 в 09:21 | DE
Мать - это не отец!
Безисходность
02.08.2020 в 09:42 | UA
Это очень тяжело было сделать!!! Особенно для женщины. Устала наверное очень. Работала ночью, жарко, воздуха мало.... Кошмар, еще и напрасно... Ужас!
костюмер
02.08.2020 в 09:48 | UA
Там батя копает с другой стороны.
Пчелобака
02.08.2020 в 09:55 | UA
Вот по этому туннелю и пойдет мамаша на своё новое место жительства.
Шоушенк
02.08.2020 в 11:08 | UA
Побег из шоушенка)))))))
кукушкин
02.08.2020 в 11:11 | UA
как она вычислила куда прийдет туннель? на прогулочную площадку, камеру? и что дальше, на прогулке земля проседает появляется туннель , сын прыгает в туннель а надзиратели этого не видят?В камеру сомнительно там пол бетонный заепется топориком молотить. Короче сомнительная затея.
Мамаша - горный инженер
02.08.2020 в 11:22 | T1
Такие таланты пропадают. Западная Украина и Закарпатье рыли сигаретно-алкоголные тоннели в Европу, не дожидаясь евроинтеграции.
Эдельвейс
02.08.2020 в 11:23 | UA
Респект МАМЕ!!! Слепая материнская любовь!!!
Ната
02.08.2020 в 11:44 | UA
Два дебила - это сила!
Хулиганка
02.08.2020 в 11:50 | UA
Вот поэтому всех убийц надо казнить сразу же, как только вина полностью доказана.
Саша
02.08.2020 в 12:50 | UA
Материнская любовь бывает безумна
Эльга
02.08.2020 в 13:06 | UA
Требую фото мамашки! Вонючие подмышки и трусы. Однако великая душа! Ну как это совместить. Мамашка. твой сынок тебя убьет. А я тебя уважаю за силу материнской любви!
Ирина
02.08.2020 в 14:24 | UA
Потому, что МАМА!!
Лилу
02.08.2020 в 16:12 | UA
Мать нельзя ни в чём обвинять-у неё сердце разрывается.Она то уверена-сынок ни в чём не виноват,его конечно подставили.
Слепая материнская любовь.Пусть ей дадут условно,она ведь никогда не учила сына убивать.
Всё дело в том
02.08.2020 в 16:40 | UA
, что, что три метра вглубь, длинна десять это серьезная "кубатура" грунта, которую то же нужно куда то ещё и девать, чтоб не "спалить хату".
Короче говоря, такой "объем работы" дело немалого количества дней и ночей, к тому же при этом нужно было достаточно калорийно питаться, и на глаза остальным не попадаться по дороге "на работу".
Тем более в поселке, рядом с зоной, где даже птички "настучать куда надо" летают.
Очень похоже на "рекламную акцию" для отбывающего срок сына, при полнейшей осведомленности администрации данной колонии о "планирующемся побеге".
В ином случае это чудеса материнской любви и верности, во что не трудно верить, но трудно представить...
Всё дело в том
02.08.2020 в 16:45 | UA
, что, в наше стране, УБИЙЦЕЙ могут осудить ЛЮБОГО.
Фабрикуют так, что оправдываться БЕСПОЛЕЗНО.
Проще убежать, и потом попросить тех, кто тебя туда закрыл "раскаяться".
Мягко говоря...
Богдан
02.08.2020 в 17:09 | UA
Тупая страна у нас срок то за что??
АБВ
03.08.2020 в 00:00 | US
...вырыла туннель трехметровой глубины протяжностью около 10 метров ради побега из тюрьмы сына, осужденного за убийство....
...........................
Во!!! А маме урода Стерненко почему-то туннель рыть не приходится! И чем он лучше? ПОЦРЕОТ???