Жительница Днепропетровщины жестоко избила девушку-фельдшера «скорой»

06.02.2020 в 22:22
Жительница Днепропетровщины жестоко избила девушку-фельдшера «скорой»

Жительница Днепропетровщины жестоко избила девушку-фельдшера «скорой»

Под Днепром пьяная женщина избила девушку-фельдшера «скорой» помощи, которая приехала на вызов.

Об этом на странице в соцсети написал директор Днепропетровского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко.

По его данным, 5 февраля, в 19:42, поступил вызов из Голубовки к гражданке 46 лет: «Повышение артериального давления, головная боль». После осмотра и обследования врачи установили предварительный диагноз: «алкогольное опьянение» и предложили госпитализацию, от которой женщина отказалась в грубой форме.

«В 21:42 «больная» повторно вызвала бригаду скорой по тому же поводу. При осмотре «вызывающая», находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударила несколько раз кулаком в голову 24-х летнюю девушку фельдшера. По обращению выехала оперативная группа работников Национальной полиции. От пострадавшей принято заявление», - написал он.

По данным Шевченко, сегодня в 00:15, фельдшера с жалобами на сильную головную боль, головокружение, тошноту, многократную рвоту доставили санитарным автомобилем в приемное отделение Новомосковской ЦРБ. Там ее осмотрели, обследовали и госпитализировали в хирургическое отделение с диагнозом «Закрытая черепно-мозговая травма. Сотрясение. Гематома левой височной области. Производственная травма».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив