Житель Николаевской области в Одессе «калечил» автомобили

17.01.2014 в 14:05

Милиционеры охраны задержали и доставили в районный отдел милиции 30-летнего жителя Николаевской области, который в одном из придомовых паркингов Киевского района Одессы разбивал на автомобилях горожан зеркала заднего вида.

 

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области.

 

Охранник стоянки, услышав шум бьющегося стекла, сразу нажал кнопку экстренного вызова милиции и побежал смотреть, что случилось. «Когда увидел, что неизвестный крушит зеркала на автомобилях, начал кричать ему, что вызвал милицию, чтобы прекратил хулиганить, а он взял и убежал, видимо, испугавшись», — говорить охранник.

 

Приметы неизвестного охранник сообщил правоохранителям, по которым его задержали в одном из соседних дворов милиционеры охраны.

 

«Далеко убежать правонарушитель не успел, — рассказывает старший наряда ГСО сержант милиции Лозовский, — задержав неадекватного парня, видимо, мы спасли еще несколько автомобилей от его желания развлечься».

 

На вопрос правоохранителей, зачем он разбил зеркала, молодой человек ответил, что таким образом развлекался. Сумма нанесенных «весельчаком» убытков составляет около 5000 тыс. гривен.

 

Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия для вынесения соответствующего процессуального решения в отношении правонарушителя.

 

volnorez.com.ua

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив