Житель Николаевской области ударил ножом оскорблявшего его односедьчанина

07.06.2013 в 10:45

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД в Николаевской области поступило сообщение по спецлинии «102» от врача приемного покоя Первомайской центральной районной больницы о том, что в реанимационное отделение с ножевым проникающим ранением левой подреберной области живота был доставлен 27-летний житель Первомайского района.


В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали 51-летнего жителя Первомайского района, который обоснованно подозревается в совершении данного преступления.


Правоохранители установили, что 27-летний мужчина целый день ходил по селу без какой-либо работы и заходил в гости ко всем знакомым и друзьям, где не обходилось без употребления алкоголя. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он вспомнил старую обиду на своего односельчанина и пошел к нему выяснить отношения. Придя в дом 51-летнего мужчины, парень затеял ссору во время которой оскорблял хозяина нецензурной бранью. Тот не выдержал дерзкого молодого человека схватил со стола кухонный нож и ударил его в область печени.


Следственным отделением Первомайского ГО УМВД начато досудебное следствие по признакам ч.1 ст. 121 УК Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение опасное для жизни в момент причинения повлекшее потерю какого-либо органа или его функций, психическую болезнь или иное расстройство здоровья, соединенное со стойкой утратой трудоспособности не менее чем на одну треть, или прерывание беременности или непоправимое уродование лица), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив