Житель Львова укусил за ногу полицейского, приехавшего на вызов

10.01.2021 в 10:45

Во Львове мать 27-летнего мужчины вызвала правоохранителей после того, как нашла у сына наркотики. По прибытию его задержали, однако он успел укусить полицейского за ногу, из-за чего ему грозит уголовная ответственность.

Об этом сообщает пресс-служба правоохранителей в Facebook.

"Во время задержания мужчина укусил патрульного за ногу – ему грозит уголовная ответственность. Сегодня, около 11-й часов, патрульных вызвали на улицу Китайскую. Заявительницей была мать 27-летнего мужчины. Она заявила, что нашла у сына наркотические вещества", - рассказала она.

По прибытию на место инцидента, полицейские обнаружили в комнате мужчины бардак. Сверток с неизвестным порошкообразным веществом белого цвета забрала его мать со стола.

"Львовянину сообщили, что на место события вызовут следователей для изъятия вещества. Вдруг мужчина начал себя агрессивно вести, угрожал полицейским физической расправой и нецензурно выражался. Он стал в боевую стойку и двинулся на полицейских. Во время задержания отбивался ногами, руками и головой. В какой-то момент укусил патрульного за мышцу на ноге", - рассказали правоохранители.


Теперь виновнику инцидента грозит уголовная ответственность и до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что в Николаеве хулиган напал с кулаками на полицейского из-за замечания.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив