В Николаеве хулиган после замечания напал с кулаками на полицейского

10.01.2021 в 08:00
В Николаеве хулиган после замечания напал с кулаками на полицейского

В Николаеве хулиган после замечания напал с кулаками на полицейского

Судья Корабельного районного суда города Николаева избрал меру пресечения мужчине, который ударил патрульного полицейского.

Об этом сказано в судебном решении, опубликованном недавно в Едином центре судебных решений.

Так, в ночь с 30 на 31 декабря 2020 года, инспектор полиции УПП Николаевской области во время патрулирования заметил на территории автозаправки «WOG» человека, который нарушал общественный порядок. Патрульный подошел к мужчине и сделал замечание, однако хулиган отреагировал неадекватно, напал на патрульного и ударил кулаком в лицо.

Днем 31 декабря дебошира задержали в порядке ст. 208 УПК Украины и сообщили о подозрении в совершении преступления по ч. 2 ст. 345 КК Украины – «Умышленное нанесение легких телесных повреждений работнику правоохранительного органа в связи с выполнением его служебных обязанностей».

В пятницу, 1 января 2021 года, следственный судья Корабельного районного суда избрал подозреваемому меру пресечения в виде личного обязательства.

Напомним, ранее "Новости-N" сообщали, что в  Николаеве прохожий, увидев прибывших на вызов полицейских, начал выражаться в их сторону нецензурной бранью, а на замечание — ударил правоохранителя.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив