Житель Черкасс призывал изменить границы Украины

04.12.2020 в 06:39
Житель Черкасс призывал изменить границы Украины

Житель Черкасс на своей странице в соцсетях распространял материалы с призывом изменить границы Украины. Мужчину уже задержали правоохранители и сообщили о подозрении. Об этом в четверг, 3 декабря, говорится на сайте Черкасской областной прокуратуры.

Как сообщают в прокуратуре, что мужчина публиковал на своей странице материалы с идеей изменения границ территории Украины под названием "Отмена Украины назначена на май. Александр Роджерс".

"В них были пренебрежительные высказывания относительно украинской государственности, прав украинского народа и власти на занимаемой территории, а также призывы к реализации другими государствами своих прав на территории Украины", - говорится в сообщении.

Мужчине сообщили о подозрении по статье 110 Уголовного кодекса Украины об умышленных действиях, призывах и распространении материалов с призывами к изменению границ Украины.

Если вину мужчины докажут, то ему может грозить лишение свободы на срок от трех до пяти лет, конфискация имущества.

Комментарии (22)
Аксиома
04.12.2020 в 08:02 | UA
Курица не птица , уСраина негосударственных !
А в чём он неправ ???
Конституцией подтерпются все т.н. правители этого гнойного образования уСрания , "права человека" в колонии уСраине ? )
Короче это гнойное образование с пидарасами во власти обречено И слава Богу , поскорее бы
вася
04.12.2020 в 08:03 | UA
А как там себя чувствуют Турчинов с Яценюком, граници границами а продать Крым это что-то другое.
Неизбежность
04.12.2020 в 08:11 | UA
Вaта, страдай, дымись!
правда
04.12.2020 в 08:12 | UA
Крыма, Севастополь, Лугаек, Донецк, Ужгород где? Вот эти и должны сидеть а они ходят и жизни радуются.
как-то так
04.12.2020 в 08:19 | UA
развал украины очевиден и неизбежен!
как-то так
04.12.2020 в 08:25 | UA
Непереписанная История=Неизбежность
Закарпатье еще не Венгерское?
Давай, дурачок, еще пару постов и жди!
вася
04.12.2020 в 08:30 | UA
Вата страдай, дымись , что это ? Неизбежный ты наш.
как-то так
04.12.2020 в 08:34 | UA
Непереписанная История, сегодня в дурке что на завтрак было? Ты такой активный! Видно сразу - санитар тебя по-взрослому...
Югас
04.12.2020 в 08:34 | UA
Чмовцам которые не любят народ РФ, вы не знаете как вас не любит народ Украины.
Бггг
04.12.2020 в 08:43 | UA
А чего ватоскот так с утра возбудился ???
бу-го-га
04.12.2020 в 08:44 | UA
Два ватнюка друг друга обосрали)))
как-то так
04.12.2020 в 08:59 | UA
Гундяйка=нехуй=курилл и прочая...
Ты не призываешь - ты гундишь!
как-то так
04.12.2020 в 09:04 | UA
Раньше это чудо откликалось на НЕХУЙ и еще на тучу погонял.
Живет в дурке на гонорары пиндосии за патриотизм.
как-то так
04.12.2020 в 09:14 | UA
Пока укропатриот жрет в дурке затрак - Брюссель отменил заседание Совета ассоциации Украина - Евросоюз...
Кирилл
04.12.2020 в 09:27 | UA
>как-то так-2Сегодня в 08:59 | UA
Ебанько, у тебя все очень плохо с интуицией
Фитюн
04.12.2020 в 09:59 | UA
Здохнет поскорее щенявмерлое уСраина !
как-то так
04.12.2020 в 10:04 | UA
для особоупоротого:
Гундяйка=нехуй=курилл и прочая...
Ты не призываешь - ты гундишь!
как-то так
04.12.2020 в 10:18 | UA
Джон=Гундяйка=нехуй=курилл и прочая...
Ты - ты гундишь!
Ленинградец
04.12.2020 в 10:52 | FI
.....них были пренебрежительные высказывания относительно украинской государственности, прав украинского народа и власти на занимаемой территории...

Молодец, утилизация укрорашки, должна быть продолжена. Минимум до границ 1654 года)) (
Кирилл
04.12.2020 в 11:11 | UA
>Nuklear Wind+1Сегодня в 10:21 | UA
Ты, гнида, получая кучу льгот за НАШИ деньги...

Какие у тебя могут быть деньги, нищеброд? Или ты деньгами считаешь 20 копеек НДС с купленной в АТБ пачки "Роллтона"? И да, исправь, наконец, ошибку в своем никнейме, неуч безграмотный.
как-то так
04.12.2020 в 11:15 | UA
Джон=Гундяйка=нехуй=курилл и прочая...
так почем сегодня патриотизм?
человек обыкновенный
04.12.2020 в 11:19 | UA
Джон-5Сегодня в 10:12 | UA
Сепарня засцаная, вы утром подрочили на Путина?

А ты, обоссаный майДаун, весь день дрочишь на соплю-бандеру?