Женщина своеобразно отплатила знакомым за приют – стащила телефон хозяйки квартиры

27.01.2009 в 14:23

Недавно семейная пара привели свою знакомую в Ленинский райотдел милиции и сообщили правоохранителям о том, что она похитила их мобильный телефон. Участковыми инспекторами было установлено, что ныне подозреваемая накануне приходила в гости к заявителям. Женщина пожаловалась им, что поссорилась с мужем, расплакалась, хозяева разжалобились и решили оставить гостью переночевать. На утро девушка исчезла вместе с мобильным телефоном хозяйки.

 

Владелица телефона не готова была вот так распрощаться со своим средством связи, ведь уже долгое время она добросовестно выплачивала за него кредит, собирая деньги по крупицам. В связи с тем, что злоумышленница славилась антиобщественным образом жизни, супруги знали некоторые места, где можно было ее найти. И нашли. В кругу «товарищей по рюмке» она распивала спиртное недалеко от кинотеатра «Юность». К этому времени женщина уже продала чужой мобильный таксисту за 250 грн., а реальная его стоимость составляет 1200 грн.

 

В настоящее время за совершение кражи в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело. Дальнейшую ее судьбу решит суд.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив