Женщина, обворовавшая врачей в Вознесенске, ранее уже была осужденной и скрывалась от полиции

29.10.2020 в 18:57

Воровка, орудовавшая в КНП «Вознесенская многопрофильная больница», ранее уже была осужденной и скрывалась от полиции.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Ранее судимая 34-летняя местная жительница уже отбывала наказание за кражу. Оказавшись на свободе, она продолжила воровать в медицинских учреждениях, за что недавно суд вынес приговор - 3 года и 3 месяца лишения свободы.

«Избегая наказания, воровка совершила еще одно преступление. Сейчас она находится в изоляторе временного содержания, а пока будет длиться следствие по новому эпизоду, она будет отбывать наказание в тюрьме за предыдущие», - говорится в сообщении.

За кражу из больницы следователи Вознесенского отдела полиции инкриминируют женщине ч. 2 ст. 185 УК Украины, за что предусмотрено до пяти лет заключения.

Напомним, как сообщали «Новости-N», сегодня стало известно, что пока медработники в операционной больницы боролись за жизнь пациента, женщина из ординаторской украла из сумок врачей деньги, банковские карты и даже косметические средства. Воровку задержали в течение часа.

Комментарии (17)
Дихлофос
29.10.2020 в 18:49 | UA
Не закроют. В Украине не закрывают.
Мама с папой были несунами
29.10.2020 в 18:50 | UA
Коммунизм исчерпался.
А куда детям теперь со своими генетическими талантами деваться?
Василий
29.10.2020 в 18:53 | UA
Зачем еб@ло крысы замазывать?
Твел
29.10.2020 в 18:54 | UA
Бессовестная с#чка!
Пастор Шлаг
29.10.2020 в 19:12 | UA
Блин, копеешные номерные духи-имитацию скрысятничать... Это как пачку печенья у ребенка отобрать.
Медик
29.10.2020 в 19:22 | UA
Скорее врачей закроют, у них же наушники от Айфона!!!!!

А они должны с хлеба на воду перебиваться, ай ай корупционеры
Хххх
29.10.2020 в 19:54 | UA
Крупная рыба! Воровать можно миллионами и только чиновникам!!
Кот Рыбоедов
29.10.2020 в 20:56 | UA
Инъекцию газировки ей в вену. Сильногазированной, и делу конец.
Алена
29.10.2020 в 20:57 | UA
Вор украл у вора
Тема
29.10.2020 в 23:08 | T1
Раньше братва по понятиям никогда не обворовывала врачей. Помню случай - в конце 80-х около комиссионки на углу (ост. Центр. рынок как ехать на Намыв) обокрали машину. Потом, когда нашли документы и печать врача - всё вернули и ещё извинились. Воры никогда не обворовывали врачей - потому что любого из них могли подрезать или подстрелить, и потом придётся к этим же врачам обратиться.
бред малолетки
29.10.2020 в 23:26 | FR
Тема
+1
Сегодня в 23:08 | T1
Сказки малолетки. Романтик воровской идеи?
Алена
29.10.2020 в 23:26 | UA
Одна вонючая уголовщина собрались защитники. Со своими понятиями-на зону! Эти так называемые врачи, наверное родных ваших не убивали. Насмотрелась я, как люди умирают, а они вместо того, чтобы помочь шутят и смеются. А то, что хитрые воры не обваровывают врачей из расчёта, тоже мне геройство. Зато врачи ничем не брезгуют, бесплатно на тебя и не посмотрят, даже, если ты будешь подыхать, только обрадуются.
житель
29.10.2020 в 23:48 | UA
видимо раньше водилась с более умелым вором, были деньги, было счастье. потом её кинули, но желание лёгкой наживы осталось. не с тех пример надо брать.
Алена
29.10.2020 в 23:52 | UA
Долго думало, чтобы гадость хрюкнуть? С вами срать на одном гектаре не сяду
Дед мазай