В Вознесенской больнице женщина обворовывала врачей, пока те боролись за жизнь пациента

29.10.2020 в 15:21

В КНП «Вознесенская многопрофильная больница» орудовала воровка, которая обчищала сумки медицинских работников, пока те оперировали пациентов.

Об этом сообщается на странице учреждения в социальной сети Facebook.

В сообщении говорится, что в последнее время по отделениям больницы прокатилась волна краж. Среди пострадавших — как работники, так и пациенты учреждения.

Но самая дерзкая кража произошла в ночь со вторника на среду. Пока медработники в операционной боролись за жизнь пациента, в ординаторской находился человек, забиравший из их сумок деньги, банковские карты и даже косметические средства.

Задержать женщину, которая может быть причастна к актам злостного воровства в вознесенской больнице, удалось благодаря записям с камер видеонаблюдения. В течение десяти часов преступление было раскрыто и подозреваемая задержана.

Всех, у кого в последнее время пропадали в больнице личные вещи, полиция просит сообщить об этом.

Комментарии (8)
ebanutsa
29.10.2020 в 15:23 | UA
хочешь жить умей вертется. карантин ввели, так скоро люди людей есть будут
29.10.2020 в 15:30 | UA
Биомусор. Сжечь.
Такая жизнь
29.10.2020 в 15:30 | UA
НАРКОШАМ нужно так много, ЧТО им надо сразу давать 1.5 м х 2 м и тогда будет всем дешевле их гнусная жизнь.
Праффесар выктор
29.10.2020 в 15:40 | UA
Казнить этот романтико воро шлак-нечисть дешёвая...... Джэнтэльмэну удачи поймал у двери(чорни макасина,БЭЛИЙ наски,и бальшоооооооой тбилисский носа у кэпка-горгаза гаваритъ)-нос паламалси и рассыпались всэ ключи...... нэмножка абписял этай тигра)))))))))
Опубликуйте фото
29.10.2020 в 15:42 | T1
А почему рожу закрасили - пусть все видят.
Это же запись с камер видеонаблюдения, все равно что вещдок. Может, она еще где-то орудовала по сумкам и карманам - пусть посмотрят и может, кто-нибудь узнает ее.
Местный кот
29.10.2020 в 16:43 | UA
Это "чавелла" известная!!!!
Четвертовать шкуру!!!
Транш
29.10.2020 в 16:44 | UA
А зачем рыло ей прикрыли? Пусть бы все знали! Мразину
Хотелось бы сказать
29.10.2020 в 18:01 | UA
Не вам тупицы к счастью решать, что с этой воровкой делать.
Мы не в вашем дебилы идеальном мире живём к счастью.
С тех времён, когда вы случайно упали с пальм на грунт, человеческое общество уже давно имеет Уголовный кодекс.