Жена народного депутата Украины за рулем шикарного "БМВ" попала в ДТП в центре Николаева

30.09.2015 в 17:37

 

В среду, 30 сентября, в центре Николаева, на пересечении улицы Спасской и Малой Морской столкнулись автомобили «Mazda 626» и «BMW X5».

 

«БМВ» двигался по улице Спасской со стороны Советской в направлении Садовой. «Мазда» ехала по Малой Морской с улицы Адмиральской к Большой Морской. На пересечении улиц Спасской и Малой Морской автомобили столкнулись.

 

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

 

По правилам дорожного движения «Мазда» должна была пропустить «БМВ», так как Спасская является главной улицей по отношению к Малой Морской.

За рулем "БМВ" была жена народного депутата Украины Сергея Хланя Алеся Бойко. В салоне автомобиля были также двое детей. Сразу после аварии к месту происшествия подъехал "Мерседес", который увез малышей, а женщина осталась дожидаться сотрудников ГАИ.

Сергей Хлань родом из Николаева, однако бизнес его находится в Херсонской области, в Новой Каховке. От Херсонщины он был избран народным депутатом. Во времена СССР и сразу после го распада Хлань работал учителем математики в средней школе, однако затем ушел в бизнес и серьезно разбогател на торговле зерном.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив