Из-за пребывания в больнице Казимирова медперсонал учреждения вынужден отслеживать всех посетителей

20.04.2012 в 13:48

 

Как сообщали «Новости-N» ранее, 19 апреля сотрудниками уголовного розыска Николаевского городского управления милиции был задержан Алексей Казимиров, который в феврале прошлого года сбил насмерть 20-летнюю студентку.


Приговоренный к шести годам заключения преступник по состоянию здоровья был направлен в неврологическое отделение городской больницы №4, где пробудет столько, сколько врачи посчитают нужным.


В связи с пребыванием Казимирова в медучреждении ужесточили контроль за посетителями: на первом этаже в холле больнице всех, кто пытается пройти в неврологическое отделение, останавливает дежурная медсестра - пускают только проведать родственников. В самом неврологическом отделении среди медперсонала царит крайне нервная атмосфера - выслеживая посторонних, постоянно выясняют кто к кому пришел.


Сам Алексей Казимиров лежит в отдельной палате, его охраняют сотрудники милиции. Палата постоянно закрыта, однако периодически ее посещают врачи и медсестры для осмотра пациента и проведения процедур. Кроме конвоя, охраняющего Казимирова, в палате на момент визита корреспондента «Новостей-N» пребывали сотрудники прокуратуры.


Напомним, 21 февраля 2011 года Алексей Казимиров на регулируемом пешеходном переходе за рулем «Мерседеса» насмерть сбил 20-летнюю Юлию Каланчеву. В феврале 2012 он был приговорен к 6 годам заключения, но под стражу взят не был, так как не явился на заключительное заседание суда. Объявленный в розыск Казимиров был задержан, однако в прокуратуре уверяют, что приговор суда в силу еще не вступил, так как на него подана апелляция.

 

Читайте также:


В николаевских больницах отказывались принимать Казимирова, сбившего насмерть студентку

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив