Из-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиля

11.06.2013 в 14:43
Из-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиляИз-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиля

Днем во вторник, на Широкобальском путепроводе в Николаеве, произошло ДТП с участием автобуса ПАЗ, автомобилей «ВАЗ 2106», Nissan X-Trail и Skoda Octavia.


Учебный «ВАЗ 2106» ехал по Октябрьскому проспекту со стороны ул. Космонавтов в направлении Широкой Балки. За рулем был ученик. На путепроводе «Жигули» сначала остановились перед выбоиной на дороге, а затем начали объезжать ее слева. В этот момент сзади в «Жигули» и врезался ехавший следом автобус ПАЗ. От удара «шестерка» вылетела в левый ряд, где по касательной столкнулась с ехавшим в попутном направлении «Ниссаном». Последним участником аварии стала «Шкода», зацепившая «Ниссан» зеркалом.

 

Из-за неудачного маневра ученика в Николаеве столкнулись четыре автомобиля


В результате ДТП никто не пострадал, все транспортные средства получили различные механические повреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив