Из-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробка

01.10.2012 в 13:58
Из-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробкаИз-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробка

 

Сегодня в обеденное время в центре Николаева возникла огромная пробка. Причина — нанесение дорожной разметки на пересечении Большой Морской и улицы Садовой, как раз в районе светофора. Пробка растянулась от Малой Морской до Садовой.


Для проезда автомобилей и крупного пассажирского транспорта оставили совсем небольшой участок дороги, от чего и затруднилось движение. Дорожники рассказали, что наносить разметку они будут до парка Петровского. Скорей всего, основной объем работы будет выполнен сегодня.

 

Из-за нанесения дорожной разметки в Николаеве на Большой Морской возникла огромная пробка


Напомним, как сообщали «Новости-N», дорожную разметку начали наносить еще с 9 сентября на центральных улицах города, более активно продолжив работы перед приездом Президента Украины и празднованиями Дня города и области. Как видим, не только приезд Виктора Федоровича заставляет николаевских коммунальщиков работать.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив