Иран признал Пентагон и армию США террористами

07.01.2020 в 11:39
Иран признал Пентагон и армию США террористами

Парламент Ирана признал все ВС США террористическими. Во вторник, 7 января, иранское правительство приняло законопроект, который определяет всю американскую армию и Пентагон как террористические организации.

Об этом сообщает агентство Tasnim.

Как отмечается, документ был принят единогласно в ответ на убийство генерала Касема Сулеймани в ходе спецоперации США в Багдаде 3 января. Согласно одной из статей законопроекта, иранская администрация также должна направить силам "Аль-Кудс", которыми командовал Сулеймани, 200 млн евро из Фонда национального развития на укрепление их обороноспособности.

Комментарии (11)
ПЕЛОТУ
07.01.2020 в 12:05 | UA
холоп, получи от жирика -педика тсячу деревянных
понятно давно
07.01.2020 в 12:19 | UA
США страна бандитов, уничтожающих народы мира, начиная с индейцев.
И если пентагон по всему миру проводит террористические акты, то действительно являются террористической организацией.
ПЕЛОТУ
07.01.2020 в 12:32 | UA
так ты просто даун ,,, бывает
Фитюн
07.01.2020 в 12:52 | UA
А игил , незалежно-самостейная уСрания , грызуны и прочее продажное пидарасьё это продукт жизнедеятельности Пентагона
Витёк
07.01.2020 в 13:22 | UA
Иран признал армию США террористами
Ну и что?
Всё это бла бла бла!
Где борьба с терроризмом?
Вся эта трепотня для мирных жителей Ирана по телевизору.
У каждой страны есть свои враги
У Украины - Путин террорист
У России - мировой империализм
Подробности в телевизоре...
АБВ
07.01.2020 в 14:43 | UA
> Витёк (2020.01.07 13:22 [UA])
....У каждой страны есть свои враги. У Украины - Путин террорист...
......................................
У Украины главные ВРАГИ - Это ПИНДОСЫ!!! Сначала они за свои бабки организовали один Муйдан ("Оранжевый"). Бакс поднялся с 5 до 8. Но своей общей цели - сделать из Украины плебея не сумели.
Но со второго раза подкинули 5 лярдов, печенюшки, и организовали с помощью купленных западэнских холопов ПЕРЕВОРОТ, а затем и ВОЙНУ со своим народом.
Бакс поднялся с 8 до 28.... Народ сделали несчастным и НИЩИМ!!!
Так кто ГЛАВНЫЙ ТЕРРОРИСТ для Украины - США!!! и его вассалы - подпиндосники.
центик
07.01.2020 в 15:04 | UA
мрбтим-1Сегодня в 14:54 | UA пук-пук-пук

Попка ты говорящая !
центик
07.01.2020 в 15:05 | UA
Ruxit-1Сегодня в 15:00 | UA

А ты жалей или желай натовских негров.
центик
07.01.2020 в 15:44 | US
Ruxit-2Сегодня в 15:13 отсецу фрейдцу| UA

Они враги твоих американских лгбт-шников, а значит наши друзья.
ха
07.01.2020 в 15:54 | XX
Нехай щастить-2Сегодня в 15:10 | UAлучше будешь лизать сапоги, а не умничать?

Нехухуйко, ты не лижешь сапоги, ты давно пиндосские сапоги заглотал.
Ха ха
07.01.2020 в 17:46 | UA
Боже храни Омерику!