YouTube заблокировал три канала украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK

24.04.2021 в 12:00
YouTube заблокировал три канала украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK

YouTube заблокировал три канала украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK

Видеохостинг YouTube заблокировал три канала украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK, в отношении которых были введены санкции Совета национальной безопасности и обороны (СНБО).

Об этом стало известно в субботу, 24 апреля, пишет Корреспондент.

Теперь все три YouTube-канала больше недоступны для просмотра в Украине. Осталась только онлайн трансляция.

При этом поиск пока находит эти каналы, но смотреть их уже нельзя. Но при этом видео на YouTube-каналах можно смотреть через сервис VPN.

YouTube заблокировал три канала украинских телеканалов 112 Украина, NewsOne и ZIK
Напомним, в феврале Украина обратилась к компаниям Google и YouTube с просьбой о закрытии Ютуб-каналов телеканалов "112 Україна", NewsOne и ZIK, которые попали под санкции Совета национальной безопасности и обороны.
Комментарии (61)
Рапунцель
24.04.2021 в 12:03 | UA
всем пофиг, эти каналы никто не смотрел
Розумний
24.04.2021 в 12:04 | UA
Красунчики ! Навіть Ютюб підтримує Єдину Україну !
Зепупа
24.04.2021 в 12:06 | UA
ЗеПрезидент никак не уймется? Интересно сколько у нас осталось каналов где его не облизывают?) Вроде как 0) Даже Петя в шоке что так можно было
Идиотизм
24.04.2021 в 12:09 | UA
@в феврале Украина@
А что это за учреждение такое? ИП или физлицо в виде товарища зе? Я, например, хочу закрытия канала 1+1, поскольку там транслируются "Сваты" с участием того актера, который типа у СБУ под запретом....что по этому поводу скажет партия и лично сам товарищ зе-унеску?
Тракторист
24.04.2021 в 12:09 | XX
Ну если ни кто не смотрит, то зачем блокировать?! Ответьте кастрюли.
Ирина
24.04.2021 в 12:11 | UA
У кого-то еще есть иллюзии по поводу демократии в Украине?
Takk
24.04.2021 в 12:11 | DE
Так скоро и всю Россию заблокируют. США хозяин Ютуба?
Трактористу
24.04.2021 в 12:12 | UA
Они не ответят, живут в го*не, жрать нечего денег нет, их натягивают тарифами каждый год. Но они очень рады и счастливы закрытию трёх каналов. То э перемога
Трактористу
24.04.2021 в 12:15 | UA
Самое интересное ЗеПрезидент не закрывает канал прямой", где его прямым текстом обзывают, называют наркоманом и просто откровенно глумятся и даже с его родителей. Видимо нравится ему обтекать
Этот канал недоступен для просмотра в вашей стране
24.04.2021 в 12:19 | UA
Так а в чём проблема? Канал доступен по всему миру, кроме одной страны!
Валькирия
24.04.2021 в 12:20 | UA
Демократия, говорили они. Свобода слова говорили они...
Вот и вся сучность вонючей пендосни !
Геббельс
24.04.2021 в 12:23 | UA
Подождите пожалуйста, я записываю!!! Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Снова Николаевец
24.04.2021 в 12:25 | UA
Геббельс, теперь только через VPN
Паша
24.04.2021 в 12:26 | UA
Это ложная новость.
Зайдите на ютуб.
Пастор Шлаг
24.04.2021 в 12:30 | UA
Паша
0
Сегодня в 12:26 | UA
Это ложная новость.
Зайдите на ютуб.

=============

"Этот канал недоступен для просмотра в вашей стране".

К сожалению, не ложная
Вальтер
24.04.2021 в 12:33 | UA
Главное подскажите как посмотреть........
Очевидец
24.04.2021 в 12:37 | UA
Что же это творится, давайте выйдем на площади Николаева протестовать против закрытия, покажем скольким десяткам тысяч людей не посрать на закрытие Медвечуковских каналов!
Американский мир демократии
24.04.2021 в 12:42 | DE
Американскому ютубу, гуглу,фейсбуку, твиту... нужны только подчиненные аборигены и вещать им можно только то ,что разрешит и куда направит хозяин.
Паша
24.04.2021 в 12:44 | UA
Боитесь суки правды блокировать, запретить, закрыть это ваше, для такого ума не надо. А поймать коррупционера, вора таких как Порошенко у них ума нет но есть страх и еще, а вдруг они на смену придут к власти и нас пересажают. И так продолжается уже тридцать лет подряд, они нажирают шеи а мы по нищете крепчаем, и так каждую пятилетку.
Американский мир демократии
24.04.2021 в 12:46 | DE
Да и как давать слово недовольным властью , ценами, тарифами, политикой, экономикой? Ведь у на уже 8 год управляет Американский мир демократии, поэтому не может быть недовольных и какой-либо критики.
Ленинградец
24.04.2021 в 12:46 | FI
Ein Volk, ein Reich, ein Führer

Оно конечно все правильно, вот только НА укроине, фюрер, как то подкачал)) (
Снова Николаевец
24.04.2021 в 12:49 | UA
Я с самого начала говорил, что надо переходить с Ютуба на Рутуб. Там бы никто не заблочил!
А тем временем
24.04.2021 в 12:51 | US
В Украине будут закрывать университеты – Всемирный банк дает на это 200 млн. Уменьшилось население, говорят, столько универов не нужно. ВСЕ НА КЛУБНИКУ !
Привет
24.04.2021 в 12:52 | UA
Все кто собирается на РНБО все они рано или поздно ответят. Бойко придет к власти президента, Медведчук премьер министр и начнут приводить в чувство всех кто нарушал основной закон конституции. Кто грабил народ, кто делал себе миллионные зарплаты кто получал пенсии по 500 тысяч и т. и т.п.
Телеканал Интер
24.04.2021 в 12:53 | UA
Полностью поддерживаем решения Президента и правительства.
Пастор Шлаг
24.04.2021 в 12:55 | GB
А тем временем
1
Сегодня в 12:51 | US
В Украине будут закрывать университеты – Всемирный банк дает на это 200 млн. Уменьшилось население, говорят, столько универов не нужно. ВСЕ НА КЛУБНИКУ !
=================

За постмайданный период количество средних школ уменьшилось на четверть.
А что там с "инклюзивом" - вообще ни один черт не разберет.
Паша
24.04.2021 в 12:58 | UA
Не знаю куда вы заходите, но я без VPN нахожу поиском все три канала и на них можно смотреть видео как прямой эфир так и записи.
Ютюбе -дебилизатор
24.04.2021 в 13:00 | US
Ютуб хоть помойка , но под большим наблюдением и контролем . Вечно всучивают людям какие- то ролики, с миллионными просмотрами ботов. Как и с каналами Навального, у которых 70% фейковых подписчиков.
Неподдерживаю
24.04.2021 в 13:01 | UA
Президент нарушает законы.а за такое тюрьма. 112 канал.
Телеканал НАШ
24.04.2021 в 13:04 | UA
Присоединяемся к поздравлениям коллег из Интера!
Сеня
24.04.2021 в 13:05 | UA
Когда ОПЗЖ доберется к власти все будут сидеть и Зененские и Порошенковские. в Мире ничего так просто не проходит. Очень уж зажираются и позволяют себе не выносимое.
Прайс
24.04.2021 в 13:06 | US
А что это англоботы заскулили, мол сайт опасный из Кремля прямо вещает... А, Америку им вротдающую опустили.
Андрей
24.04.2021 в 13:10 | DE
"До 70% тех, кто зарегистрировался на сайте ФБК Навального – обычные боты, утверждают люди, выложившие в открытый доступ базу данных с сайта freenavalny" У подпиндосов как и у пиндосов , все построено на брехне.
Бункерный
24.04.2021 в 13:12 | UA
Не Шут, а Краб! ))))
Евросерьсьтво
24.04.2021 в 13:27 | UA
Правильно сделали что заблокировали
Oleg
24.04.2021 в 13:34 | UA
Коребит их когда кто то говорит и думает не по их указанию
Шерлок Попс
24.04.2021 в 13:43 | UA
в ОЧУ ???!!!

Який ЖаХХХ !!!
Ким Чен Ын
24.04.2021 в 13:45 | DE
Красавчики))
Бывший
24.04.2021 в 13:53 | UA
А я смотрю НАШ. И не могу понять, в чём проблема!
Первый Независимый
24.04.2021 в 13:55 | DE
В поиске ютуба вбиваем перший незалежний и смотрим.
Европейцьтьву
24.04.2021 в 14:02 | UA
"Сейчас Украин несколько и чтобы не запутаться решили принять сокращения:ДНР и ЛНР(ОРДЛО) и ОЧУ(Оставшаяся Часть Украины)."


Ты ещё расскажи, что у вас в Лахте совещания трудового коллектива и социалистическое соревнование проводятся.
Славянин
24.04.2021 в 14:03 | UA
Ещё надо закрыть эспрессо и прямой.
Wiskarick
24.04.2021 в 14:03 | UA
Просто прижали киевский офис ютуба, а попробуй не послушай)) И это только в Украине, Слава ВПН
Европейцьтьву
24.04.2021 в 14:12 | UA
А в Китае как?
Прикол
24.04.2021 в 14:21 | UA
Свобода слова)))
Европейцьтьву
24.04.2021 в 14:23 | UA
А в Чехии был?
Макрон
24.04.2021 в 14:24 | UA
Чепуха, только что смотрел на Ютубе 112 канал
Европейцьтьву
24.04.2021 в 14:27 | UA
Больше не будешь!
инквизитор
24.04.2021 в 16:18 | UA
такой КОНЧЕННОЙ власти еще не было !!!
Киан
24.04.2021 в 17:36 | UA
Эта новость стара, как говно Зе. Эти каналы от Ютуба отключены,примерно месяц назад. Всё спокойно смотрим ,не зеленочмошную ,информацию на Первом Независимом канале!!!
сан саныч
24.04.2021 в 17:48 | DE
открыл 112какнал смотрит 2107чел,открыл 5канал смотрит -145 чел, вывод?
Влад
24.04.2021 в 17:54 | CZ
Только что зашёл в Ютуб ...!!!!! Все каналы показывают !!!!
Паша
24.04.2021 в 17:57 | UA
Влад:
Хоть один человек додумался перепроверить.
Спасибо тебе огромное
Oleg
24.04.2021 в 18:26 | UA
А я вообще не опускаюсь до просмотра телеканалов
Паша
24.04.2021 в 18:43 | UA
Умному:
- утырок, иди декомунизируйся на ближайшем дереве.
24.04.2021 в 19:06 | GB
112 перииминовали и он работает!
Если что?
Sonicniko
24.04.2021 в 19:38 | UA
Молодцы,Рашку уже перегнали,там то такие каналы как Дождь не закрывают)

Хули с рагулья взять,им подавай 5 Анал или 1+1 где фейк на фейке,готовы это жрать,колония она и есть колония
Авраам
24.04.2021 в 21:13 | UA
Давно смотрю ТВ на родном языке . т.е российские.
Паша
24.04.2021 в 21:35 | UA
Меняйте в настройках ютуба местоположение на другое вместо украины и все. Можно смотреть.
Паша
24.04.2021 в 21:37 | UA
Умному:
- дебил, я украинец и здесь живу.
Паша
24.04.2021 в 21:40 | UA
«Николаевну»:
- в этом городе работал и создавал корабли завод которых в мире всего три было. Если ты из этого города, то должен это знать. Ну а если нет, иди декомунизируйся.