Инспекторы ГАИ Николаевской области поздравили учащихся подшефного интерната с День знаний

02.09.2010 в 17:03

- 1 сентября - наш общий праздник. Это особый день для всех нас, потому что все мы были детьми. Кроме того, школа - это особый мир, наполненный событиями и достижениями, радостью и горестями. И сегодня особые поздравления - нашим первоклассникам! Дорогие ребята! Желаю вам хороших оценок, интересных занятий и верных товарищей! - Именно с такими словами вчера, 1 сентября, обратился к ученикам подшефной школы-интерната № 5 начальник Управления Государственной автомобильной инспекции в Николаевской области Г.В. Погорелов.


Уже много лет поддерживается традиция шефства сотрудников ГАИ над детьми-сиротами и детьми, которые лишены родительской опеки. Поэтому в праздники и не только люди в погонах пытаются создавать атмосферу радости и уюта деткам, с которыми судьба обошлась слишком сурово.


Вот и вчера сотрудники Управления ГАИ в Николаевской области посетили подшефную школу, где приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний. Конечно, не обошлось без подарков. Надеемся, что новенькие DVD-проигрыватель и домашние кинотеатры помогут воспитанникам этого заведения в учебе.


Сотрудники ГАИ от всего сердца поздравляют всех школьников: в новом учебном году хочется пожелать вам блестящих успехов, творческих побед, ярких событий, отличного настроения и надежных друзей. С Днем знаний!


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив