Информацию о назначении нового николаевского губернатора официальные инстанции не подтверждают

21.08.2013 в 12:33

В сети Интернет появилась информация о том, что председателя Днепропетровского облсовета Евгения Удода якобы утвердили в Администрации Президента на отнюдь не вакантное место председателя Николаевской облгосадминистрации. Однако эти слухи не нашли официального подтверждения.


За комментарием «Новости-N» обратились к пресс-секретарю губернатора Николая Круглова Наталье Лущан. Наталья Ивановна ответила, что на данный момент не располагает такой информацией, мол, если эти сведения подтвердятся, тогда она даст официальный комментарий.


В пресс-службе Днепропетровского облсовета и вовсе не находят оснований, чтобы как-то опровергать или подтверждать информацию своих местных коллег.


-Евгений Григорьевич работает, как и работал, в Днепропетровске. Он планирует встречи, ездит по командировкам. Сейчас он в командировке в Киеве, - коротко комментируют в соседней области.


При всем этом, на официальном сайте Президента Украины Виктора Януковича тоже отсутствует какая-либо информация об обсуждаемых выше кадровых изменениях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив