Ильченко вновь пикетирует ЧГУ им. П. Могилы и жалуется на угрозы со стороны «сотрудников милиции»

24.04.2013 в 10:51

Сегодня под стенами Черноморского государственного университета им. Петра Могилы вновь пикетировал «настоящий европеец» Анатолий Ильченко. Под здание вуза он пришел с новым плакатом, на котором значилось: «Янукович козел. Это доказал ученый ЧГУ им. Могилы Репешко П.И.»

Сегодняшний одиночный пикет известный николаевский пенсионер организовал из-за событий, которые произошли буквально вчера, 23 апреля:

-Я был в Ленинском райотделе милиции, забирал выписку из Единого реестра досудебных расследований, взял ведомости по моему заявлению об избиении Репешко. С собой у меня не было сумки, поэтому полученные документы я нес в руках. По дороге домой я заметил, что за мной идет мужчина... Он стал говорить мне, мол, выбрось эти бумажки, порви их. Когда же я пригрозил вызвать милицию, то он мне сказал: «Еще раз тут увижу — конец тебе будет» и ушел, - рассказал Ильченко.

По словам пенсионера, он стал обращаться к людям, просить, чтобы те вызвали милицию, но кто-то из прохожих ему пояснил, что угрожающий — сам сотрудник ОВД.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив