Иконы, бриллианты и 20 миллионов наличными — декларация кандидата в мэры Домбровской

01.04.2021 в 22:29
Иконы, бриллианты и 20 миллионов наличными — декларация кандидата в мэры Домбровской

Иконы, бриллианты и 20 миллионов наличными — декларация кандидата в мэры Домбровской

Депутат городского совета от «Слуги народа» Татьяна Домбровская, баллотировавшаяся в мэры Николаева осенью 2020 года, подала декларацию.

Согласно данным, размещенным в едином государственном реестре деклараций, Домбровская задекларировала в общей сложности 20 миллионов наличными.

Так, наличными Домбровская хранит 19,1 миллиона гривен, 14 тысяч долларов и 10 тысяч евро. В банках у депутата лежит 3,1 миллиона гривен, 4,4 тысячи евро и 204 доллара.

Доходы за 2020 составили: 3,8 миллиона от занятия предпринимательской деятельностью, еще 3 миллиона принесли дивиденды, возврат возвратной финансовой помощи составил 9,2 млн грн, по роялти Домбровская получила 41 тысячу гривен, пенсия по утрате кормильца составила 55,4 тысячи гривен, сдача имущества в аренду «принесла» 7080 гривен, отчуждение нематериальных активов — 2500, отчуждение ценных бумаг и корпоративных прав — 9,5 тысяч гривен, отчуждение движущегося имущества — 233 тысячи.

На выборы в 2020 году Татьяна Домбровская потратила 1 млн 012 тыс. 900 гривен.

Депутат может похвастаться приличным списком недвижимости.

В 2018 году ею взят в аренду земельный участок площадью 577 м², стоимостью 942 490 гривен, с 2019 года в аренде земельный участок 139 м² за 444 316 гривен. В собственности – участок с 2017 года, площадью 57 м², которым Добровская владеет на 68% и еще 16% владеют ее дети, приобретенный за 182 202 гривны.

В 2005 году в собственности депутата появился участок в Мешково-Погорелово, площадь которого составляет 48 тысяч м², стоимость не указана. В 2004 году — участок в Николаевской области, 531 м², стоимость которого составляет 3763 гривны.

В собственности у Татьяны четыре квартиры: три из них — в Одессе, одна — в Николаеве. Также в городе есть дом площадью 244 м². Кроме того, Татьяна владеет тремя объектами торговой и коммерческой недвижимости общей площадью около 500 м².

Множество позиций в декларации и в пункте «ценное имущество»: две акустических системы от NAD, две гитары, одна из них — эксклюзивная. Депутат также задекларировала оружие: ружье марки «Сайга», нарезное ружье Overland Arms, Steyr Mannlicher, гладкоствольное ружье Bennelli. Из антиквариата у Домбровской задекларированы иконы Иисуса Христа, Святой Троицы и Божьей Матери. Кроме этого, картина Калинина «И манит, и манит заветная даль», а также коллекция монет НБУ. Также в собственности у Домбровской несколько дорогостоящих часов от производителей Patek Philippe, Van Der Bauwede, Corum (3 пары), Ulysse Nardin, Breitling; 14 золотых ювелирных изделий с бриллиантами и коллекция из 100 пасхальных яиц.

В автопарке бизнес-леди находятся BMW X7 2019 г. в. за 3 миллиона гривен, BMW X5 2013 г. в. и Volkswagen Multivan 2014 г. в. (стоимость последних двух автомобилей в декларации не указывается).

Также в декларации указано, что Татьяна Домбровская является владельцем девяти компаний: ООО «ЛАЙМ ГРУПП» (владеет 100%), ООО БІЗНЕС ІНВЕСТ ГРУПП (98%), ООО «ДЖИ НІК ПЛЮС» (владеет 50%, партнер, согласно данным YouControl, — глава Николаевского облсовета Анна Замазеева), фермерское хозяйство «Романович», ООО «РОДОВІД-ПЛЮС» (владеет 50%, партнер, согласно данным YouControl, — глава Николаевского облсовета Анна Замазеева), ООО «СІТІ ФАКТОР ІНВЕСТ» (владеет 50%, партнер, согласно данным YouControl, — глава Николаевского облсовета Анна Замазеева), ООО «РАНТЬЕ ГРУП» (владеет 33,34%, партнеры, согласно данным YouControl, – Юрий Замазеев и Юрий Клименко), ООО «ДІДЖІТАЛ МЕДІА ГРУП ТРЕНДС» (владеет 50%, партнер, согласно данным YouControl, – Юрий Замазеев), ООО «ОСТАНОВКА».

Напомним, ранее «Новости-N» сообщали данные декларации Сенкевича: мэр потратил на выборы почти полмиллиона, половину из которых дали «приближенные».

Комментарии (61)
Патріотка
01.04.2021 в 22:33 | UA
Гола-боса, як церковна миша)))

Патріотка
01.04.2021 в 22:35 | UA
Ещё одна "Рабочая баба"... А что вы хотели....?!
Домбрівочка
01.04.2021 в 22:36 | UA
И вот эти люди решают, разрешить ли завтра выходить на работу или посадить на карантин за свой счёт...
ЮЖНАЯ ПРАВДА
01.04.2021 в 22:36 | XX
Пенсия по утрате кормильца?
Безумный Макс
01.04.2021 в 22:39 | UA
Вот так вот живут "бедные" слуги народа!!! Интересно, а как живёт сам народ?! На минималку или на прожиточный минимум скупилась?!!
горожанинъ
01.04.2021 в 22:39 | UA
Сейчас тут начнут писать, что она всё это заработала честным путем. Такой должна быть сильная и независимая женщина
Патріотка
01.04.2021 в 22:40 | UA
Ну как видишь......мадам .... нетрудоспособная.
Николай
01.04.2021 в 22:40 | GB
Какая нахуй пенсия бля????
Мудрец
01.04.2021 в 22:42 | UA
Деньги всегда идут к деньгам , а у кого их нет - то и не будет.
Олег
01.04.2021 в 22:44 | UA
Комедия , а вспомните предвыборный ролик какая бедняга в холупе с родителями )) маланцы конченые !
Как-то так
01.04.2021 в 22:47 | UA
Ахаха
Ну извините, что у многих совесть не позволяет делать бизнес на бедных (привет зеленым киоскам дающие деньги под 100500%). Такие успешные бизнесмены в Европе сидят за решеткой.
Мудрец
01.04.2021 в 22:47 | UA
Если дать выбор между богатством и бедностью , то каждый наверняка бы выбрал первое . И это нормально и разумно.
Фреди
01.04.2021 в 22:47 | UA
Скромненько тетка живет :)
Chupacabra
01.04.2021 в 22:48 | UA
А если посчитать ее заработанное. Отнять на еду, коммуналку и прочие обычные расходы, останется ли на приобретение ВСЕГО перечисленного? По идее, эти декларации должны вызывать интерес не у простых смертных...
Страна Дураков
01.04.2021 в 22:48 | UA
Ахаха0Сегодня в 22:37 | UA
Щас нищеброды ничего не достигшие в своей никчемной жизни , начнут завистливо поливать грязью успешную бизнесвумен ))




РАСТОВЩИЧЕСТВО и накопительство на бедах и обнищании издревле было присуще богом избранному народу%)), и ПРЕЗИРАЕМО
Прикольно
01.04.2021 в 22:48 | UA
Вертолёт прет ее или то слухи ?))
осомомор
01.04.2021 в 22:49 | UA
корабельная доска )) не на сосала, а заработала
Бегемот
01.04.2021 в 22:49 | UA
"пенсия по утрате кормильца составила 55,4 тысячи гривен"

вот что значит четко знать законы и уметь ими пользоваться
Kerosin
01.04.2021 в 22:52 | UA
Ти ба, яка сука!
Серж
01.04.2021 в 22:54 | UA
Ростовщик, он и есть ростовщик. Успешный зароботок в Украине это грабеж.
Патріотка
01.04.2021 в 22:54 | UA
Бегемот0Сегодня в 22:49 | UA

Это значит выгрызать все до копейки с этой страны.

Пенсия по утрате кормильца полагается НЕтрудоспособному члену семьи.
Ку-ку
01.04.2021 в 22:55 | UA
Пора раскулачивать, хорошие были времена
Эй мудрец
01.04.2021 в 22:58 | UA
Залепи себе ротец...
Kerosin
01.04.2021 в 23:00 | UA
Бля, при таких милионных доходах, сука ещё и пенсию получает "по утрате КОРМИЛЬЦА" !!??

Да, жадности нет предела!!!
Сенсей
01.04.2021 в 23:00 | UA
Для Ахаха: она не бизнесвумен, это называется проще - б@ять, сумевшая правильно "использовать физические данные" и ранее наворованное... Бизнесвумен - это если умом и знаниями...
Нико-Н
01.04.2021 в 23:00 | UA
Ну кто нам нищим виноват, что живём бедно, что воровать ещё не научились. Что честные да порядочные.
Ната
01.04.2021 в 23:02 | UA
Это девушка потеряла мужа,осталась с двумя детьми и при этом смогла остаться на ногах!А вы все пенсию считаетепо утрате кормильца.Не завидуйте,и не будьте такие критичны, и у Вас всех,кто пишет здесь негатив,все наладиться !
Toamna
01.04.2021 в 23:03 | MD
Если она иудейка , зачем ей иконы ???
Избиратель
01.04.2021 в 23:06 | UA
Надеюсь она станет следующим мэром нашего города и сможет наконец улучшить его состояние ! Голосуем - ЗА !
Пиздун
01.04.2021 в 23:07 | UA
Ната, может ты тупая , тогда объясню - 95 % отписавшихся ей не завидуют, эта овца их бесит . А ты продолжай дальше накручивать философские сопли
Джон
01.04.2021 в 23:08 | UA
Ната0Сегодня
"Эта девушка с двумя детьми". Что курим? Напиши ещё девственница с двумя детьми. Она на себе много кого перетаскала, это факт, да и муженёк был не бедняк, грабил по полной. А сейчас кума Сенкевича. Дрянь к дряни липнет.
Аналитик
01.04.2021 в 23:09 | UA
Черная вдова.
Патріотка
01.04.2021 в 23:10 | UA
Ната-1Сегодня в 23:02 | UA
___________
При всем уважении (в частности к покойному её мужа) - осталась не голая и босая, не в съемной квартире, и не с кредитом на шее).

Муж при жизни позаботился о том, что бы им уже хватило на безпечную жизнь.

А то, что смогла приумножить (в основном таки - на таких которые голые/босые и с Швидко-кредитами на шее) - ну поаплодируем ей.
Холиня
01.04.2021 в 23:18 | UA
В такой стране не декларировать, а вывозить в безопасные страны нужно.
Внучатый племянник Гитлера
01.04.2021 в 23:21 | UA
Не завидуй чужим деньгам ,у каждого свой рок..... При нормальном управленческом строе в государстве эти деньги могли прекрасно поработать на экономику страны....и таких примеров тысячи....к сожалению государство как оплот и сила нации ушло в никуда
Шурик
01.04.2021 в 23:24 | UA
Короче, с пенсией - разбегаемся.
Как всегда журналисты пишут "абы шо, не читая".... Журналист Утконосова, садитесь - за домашнее задание вам "Два".

Пению получает не она, - а дети. Она ее декларирует, поскольку дети живут с ней.

Здесь все легально и честно. В самой декларации все правильно указано относительно пенсии.
Читатель
01.04.2021 в 23:29 | UA
Народ, чего вы кипишуете! Все хотели бы так жить, но не у всех получается! А каждый думает только о себе. Правда жизни.
Скотина
01.04.2021 в 23:32 | GR
Ох и негодяйка сколько она наживалась со своей готивочки с народа Украины и такая тварь ещё в мэры рвалась Слава Богу что ее не выбрали !и Тот недоразвитый победил дорог нет не чего нет город сыпиться!превращаеться в пасовку не надо за таких тварей голосовать они не нажруться не когда
Фитюнин
01.04.2021 в 23:33 | UA
Я её хочу !)
Шурик
01.04.2021 в 23:35 | UA
Фитюнин0Сегодня в 23:33 | UA
Я её хочу !)
_______
Мы в тебе не сомневались)))
Скотина
01.04.2021 в 23:35 | GR
Та она старая не гони))))фу
Шурик
01.04.2021 в 23:36 | UA
Понимаю, что всех расстроил с новостью о пенсии, ещё и на ночь глядя.... Но увы.... Дети не при чем.

Предлагаю продолжить поливание нечестью на темы :шаидкогрошы,
Шурик
01.04.2021 в 23:40 | UA
Скотина0Сегодня в 23:35 | GR
Та она старая не гони))))фу
__________
Так Фитюну в этому году юбилей праздновали - 65 лет.
Так что, все нормально у них с возрастом))
Федор Иваныч
01.04.2021 в 23:44 | UA
Студент Раскольников, бабка процентщица...
Это где-то уже было?
Фитюнин
01.04.2021 в 23:46 | UA
Шурик0Сегодня в 23:40 | UA
Мне только 47 годиков так , что ненадо мне дорисовывать Я 73-го
Сёма
01.04.2021 в 23:56 | UA
Закономерно
Петр
02.04.2021 в 08:21 | UA
После таких деклараций начинаешь особенно остро понимать цинизм названия партии " Слуга народа"!!!!!
Можно только представить как они сами ржут называя себя " слугами"....
Инженер
02.04.2021 в 08:51 | UA
Декларации несомненно интересное явление: игра на рояле вызывает только смех, а чтение деклараций вызывает мысли, которые никуда не исчезают, множатся, овладевают "массами" и ждут своего часа.
Украинка
02.04.2021 в 08:58 | UA
Заработала? Получала прибыль за счет обмана людей в готивочке и получала бюджетные заказы при этом платила работникам минималку а себе оставляла сверхприбыль. Это называется заработала?
ккенеу
02.04.2021 в 09:39 | UA
вот как надо зарабатывать холопы
укенг
02.04.2021 в 09:40 | UA
нет батьки на вас
Qwertya
02.04.2021 в 09:49 | RO
На норм одежду не хватило, у мужа пиждак отжала
Рюрикович
02.04.2021 в 11:12 | UA
Куча предприятий, дети, когда ей заниматься обращениями избирателей, разрабатывать проекты решений, и надо вообще ей это депутатство?!
Света
02.04.2021 в 11:31 | UA
Мразь.. ....
Света
02.04.2021 в 11:33 | UA
Чем эта дрянь прославилась, что депутатом стала .. утрата кормильца.. пожалейте меня .. сука
Ebanko
02.04.2021 в 11:58 | UA
Отэто вдова!
Кхал Дрого в мэры городка в поле
02.04.2021 в 12:37 | UA
А дебилы писюнкевича и ее в мэрах мрияли... мазохисты.. воровку решаловку
Toamna
02.04.2021 в 12:55 | MD
Моя тетя тож пользовалась услугами этой готивочки , по причине бедности. Глупая тётя , царство ей небесное. Лучше б тетя поголодалп чуток.
Лена
02.04.2021 в 13:06 | UA
Есть беднота,и есть спрос на деньги,только читать разучились,что написано в договоре,кого виним,только не себя,в Николаев пришол договорняк в открытую
Натали
02.04.2021 в 13:51 | UA
Стыд и позор такой стране.
Восемь
02.04.2021 в 21:58 | UA
Что значит " пенсия по потере кормильца?" Какая ещё материальная помощь?