Юрий Гранатуров потребовал от своих подчиненных «применить творчество» при организации пассажирских перевозок

31.01.2014 в 16:37

Во время заседания исполкома Николаевского городского совета и.о. мэра Юрий Гранатуров поднял вопрос о недостаточном транспортом сообщении с Малой Коренихой: мол, дорога туда расчищена, а пассажирские перевозки не осуществляются.


- Вы мне доложили, что транспорт туда пошел. Но пассажирский транспорт в количестве одного автобусов — это издевательство, - обратился к начальнику транспортного управления Вячеславу Кащенюку Юрий Гранатуров.


В ответ на это Кащенюк попытался парировать, что транспортные перевозки осуществлялись согласно графику. Но это не убедило Юрия Исаевича.


- У нас есть четыре проблемных участка. Я понимаю, что там надо какое-то творчество применить. Также это Матвеевки касается и других отдаленных районов. Я понимаю, что пик перевозок приходится на утро и вечер, значит, надо уйти от действующих интервалов движения, где-то удвоить, где-то уменьшить. Если люди живут в отдаленном месте, они тоже имеют право пользоваться нормально пассажирскими перевозками, которые должна организовать городская власть, - сказал Гранатуров.

Он дал поручение Кащенюку совместно с главой администрации Заводского района Александром Женжерухой и первым заместителем городского головы Юрием Андриенко совместно после заседания исполкома выработать план конкретных действий для улучшения ситуации.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив