Юрий Гранатуров: «На дорогах Николаева проезжаемость 100%»

31.01.2014 в 12:27
Юрий Гранатуров: «На дорогах Николаева проезжаемость 100%»

Юрий Гранатуров: «На дорогах Николаева проезжаемость 100%»

На дорогах Николаева проезжаемость 100%. Такие данные по результатам проверки ГАИ Николаева озвучил во время исполкома Николаевского городского совета и.о. мэра Юрий Гранатуров. При этом он подчеркнул, что речь идет именно о проезжаемости, а не комфортности передвижения.


- В городе Николаеве проезжаемость - подчеркиваю: проезжаемость - стопроцентная, пробки практически отсутствуют. Иногда бывают проблемные места, где буксуют грузовики, - в основном, это ул.Чигрина, ул.Скороходова, на подъемах на Пушкинском кольце. За сегодняшнюю ночь еще дополнительно расчищено: еще метр снят у обочин и под бордюрами, - рассказал Гранатуров.


Что касается того, что некоторые фуры все же пробуксовывают на николаевских дорогах, то одной из причин этому Юрий Исаевич назвал перегруз и некачественную резину.


- Тут некоторые пытаются нас обвинить в заторах на дорогах к Николаеву. Так может Ниагарский водопад замерз - мы виноваты и в Антарктиде льды и снега тоже есть, - пошутил Юрий Исаевич.


И.о. мэра поблагодарил тех предпринимателей, которые действительно любят свой города, а потому занимаются не критиканством, а приходят и спрашивают: чем помочь?


- Мы очень благодарны некоторым руководителям предприятий и организаций, которые в отличие от критиканов и политиканов, болтунов и любителей эпитетов разного рода, помогли нам существенно. Вчера один из руководителей частного предприятия передал городу 10 тонн дизтоплива, в понедельник еще 10 тонн дизтоплива передаст городу еще один из руководителей предприятия. Это добровольно люди делают, пополняя наш матрезерв, потому что такой зимы по «скользоте» еще не было. Это люди, которые любят наш город, и не вымазывают грязью всех и вся ради своих дешевых политических амбиций, - сказал и.о. мэра.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив