Юлия Тимошенко впервые появилась на публике после того, как у нее диагностировали коронавирус

26.09.2020 в 13:00
Юлия Тимошенко впервые появилась на публике после того, как у нее диагностировали коронавирус

Лидер партии "Батькивщина" и депутат Верховной Рады Юлия Тимошенко впервые появилась на публике после того, как у нее диагностировали коронавирус.

В своем Фейсбук она призналась, что за время болезни истосковалась по работе и общению с коллегами.

"Первое совещание после длительной вынужденной паузы. Готовимся к эфиру. Соскучилась и по работе, и по своей любимой команде. Единственной и надежной", - коротко написала политик.

К посту Тимошенко прикрепила фото совещания, на котором, насколько можно судить при таком ракурсе, выглядит на удивление посвежевшей и помолодевшей.

Скриншот из Фейсбук Юлии Тимошенко

Комментарии (16)
Комедия
26.09.2020 в 13:07 | UA
Юляяя Юляяя это ты)) не потопляемая))
Твел
26.09.2020 в 13:08 | UA
Посвежевшей и помолодевший выходят из салона красота. Ну или из-под скальпеля хирурга
26.09.2020 в 13:10 | UA
Щёчки подкачала.
Пластические хирурги творят чудеса
26.09.2020 в 13:11 | UA
Светлейший князь Монако тоже болел короновирусным, после которого помолодел лет на пять))))
Саня
26.09.2020 в 13:21 | UA
Стосковалась по работе? А работа то её это воровство и вешанье лапши на уши. Работница.
Зря
26.09.2020 в 13:22 | T1
Житомасон0Сегодня в 13:15 | UA предполагаю, что если короновирусом переболеет Ющенко, то с него опадет прежнее лицо с проказой.

Зря вы вспомнили Ющенко. На нынешнем фото с Саакашвилей он выглядит совсем уже стариком. Найдите, кто хочет посмотреть.
Тореадор
26.09.2020 в 13:57 | ES
Зря1Сегодня в 13:22 | T1
стволовые клетки, это дело такое.. или помолодеешь или постареешь... своеобразная чаша грааля...
Qwertya
26.09.2020 в 13:58 | RO
Новая-старая дичь
Умный
26.09.2020 в 14:00 | UA
Юля, Юля...
Если б ты не запустила утку о коронавирусе, то была бы не Юлия Тимошенко!
А то совсем забыли бедную, а приём известен с начала 90-х, артисты часто практикуют.
Кот Рыбоедов
26.09.2020 в 14:08 | UA
Причём единственная в этой толпе сидит без маски.
Дед Мазай
26.09.2020 в 14:22 | UA
А дэ каляска и мылицы?
Снежный человек
26.09.2020 в 14:33 | UA
Лучше бы снова исчезла...
Мысли
26.09.2020 в 15:14 | NL
Всегда Америка поддерживала различных нелюдей у власти, но Юлька еще и непредсказуемая "звезда" " бохиня" , даже хозяин отстранил ее от больших дел дальнейшего потрошения Украины. Но запасы у нее еще с времен Лазаренко остались.
Валерон
26.09.2020 в 15:19 | UA
Ну и хрен с ней. Типа на дурака работает. Здоровья куча побидительница) фу всех старых воров и хитрожопых на пенсию пора
Профессор Преображеский
26.09.2020 в 18:42 | UA
Сударыня ! я вставлю вам яичники обезьяны !
Лилу
26.09.2020 в 23:05 | UA
Пропиарила себя коронавирусом (куда ж без неё).Съездила в санаторий,отоспалась,отожралась.Сделала подтяжку лица.Явилась на работу-соскучилась.Клептомания не даёт Юле долго отдыхать.