Явка во втором туре выборов к обеду не дотянула и до 13% - ЦИК

22.11.2020 в 16:20
Явка во втором туре выборов к обеду не дотянула и до 13% - ЦИК

По состоянию на 13 часов явка на выборах мэров городов составила 12,70%.

Об этом сообщает пресс-служба Центральной избирательной комиссии в воскресенье, 22 ноября.

По данным ЦИК, в 11 городах в списки избирателей включены 2 754 167 человек, по состоянию на 13:00 получили бюллетени 349 668 избирателей.

Самая высокая явка зафиксирована в Славянске - 18,14%, самая низкая в Полтаве - 11,15%.

В Николаевской области явка составила 12,26%.

Как отметили в ЦИК, эти сведения не носят официальный характер, поскольку поступают в ЦИК от территориальных избирательных комиссий любыми средствами связи, в том числе по телефону или электронной почте.

Комментарии (12)
Главный Ублюдок
22.11.2020 в 16:27 | UA
Поставьте лайки и победит Сеня
Житомасон
22.11.2020 в 16:30 | UA
это равносильно тому, что всю эту власть, в том числе и местную, население послало на хрен.
следующий шаг - их поджопниками начнут сгонять к оврагам для утилизации.
Маруся
22.11.2020 в 16:34 | UA
По данным ЦИК, в 11 городах в списки избирателей включены 2 754 167 человек

Это что ж за города такие густонаселенные? )))))
Тогда сколько всего населения на Украине осталось, очень легко могут подсчитать избирательные комиссии!
Шизомасон
22.11.2020 в 16:38 | UA
Маруся-1Сегодня в 16:34 | UA

Глупость свою не показывай. Общее количество избирателей в этих городах.
Драгер
22.11.2020 в 16:39 | UA
Почему в бюллетенях нет графы не подерживаю жодного з кандидатив
Бухгалтерия
22.11.2020 в 16:40 | UA
Шизомасон,
Не обращай внимания.Его яд уже безвреден. Пусть отрабатывает свой гривенник.

Как-то так
22.11.2020 в 16:46 | UA
Пойти на эти выборы - значит перестать себя уважать. Хотя бы ради приличия, могли-бы отменить на ЭТО воскресенье карантин выходного дня. Не додумались. А жаль. Нет мозгов? А в Садового есть!
Джон Три Вольта
22.11.2020 в 16:50 | GB
Как-то так

Пойти на эти выборы - значит признать, что ты лох, которого ближайшие 5 лет будет объегоривать один из этих двух додиков!
трёхвольтовому
22.11.2020 в 17:04 | UA
обосновать сможешь? По-моему вы таки олень
22.11.2020 в 17:05 | UA
Джон Три Вольта, при чем эти два додика соревнуются лишь кому больше достанется. А так оба в доле.
Трех фазному
22.11.2020 в 17:21 | UA
Приходит девушка к ребе и спрашивает, "Ребе, как мне в первую брачную ночь ложиться, одетой или раздетой?" Ответ " Как, бы вы не ложились, вас все равно поимеют" Это ответ и на твой высер трех фазный.
Джон Три Вольта
22.11.2020 в 17:24 | GB
трёхвольтовому
Трех фазному

Перепись николаевского лошья можно считать открытой?