Витренко заявил, что субсидии угнетают людей. ВИДЕО

22.01.2021 в 15:03
Витренко заявил, что субсидии угнетают людей. ВИДЕО

Витренко заявил, что субсидии угнетают людей. ВИДЕО

Исполняющий обязанности министра энергетики Юрий Витренко считает, что субсидии психологически плохо влияют на людей и это угнетает их достоинство. Об этом он заявил в Украинском кризисном медиа-центре.

По мнению и. о. министра энергетики, ситуация ненормальна, когда большинство людей в стране получают субсидии.

"Потому психологически - это тоже плохо для людей, это фактически сигнал им, что, смотрите - вы бедные. А люди не хотят чувствовать себя бедными, они хотят чувствовать себя лучше, понимаете, это угнетает их достоинство. А у нас Революция достоинства была в 14-м году, понимаете?" - сказал Витренко.

Согласно данным министерства социальной политики Украины, по состоянию на январь субсидию получают 3,1 миллиона домохозяйств. Также примерно 1,8 миллиона семей пользуются льготами при оплате жилищно-коммунальных услуг.

Комментарии (26)
правда
22.01.2021 в 15:08 | UA
педрила тебе пенсию двушку и комуналку трешку
Умный
22.01.2021 в 15:15 | UA
Так благодаря тебе и тебе подобным они бедные
К чему он это сказал? От же ж педрило!
Петруха
22.01.2021 в 15:15 | UA
Мрази конченные!!!
22.01.2021 в 15:16 | UA
Посмотрю я где будет его человеческое достоинство, если ему 1,5к пенсии дать
Коронованый
22.01.2021 в 15:20 | UA
Я не понимаю, что и от кого наши солдаты защищают на фронте? Какая независимость и соборность епт вашу мать, Украина это уже просто территория не более....с такими ебланами и зарплату отменят, скажут вы мало получаете это вас угнетает , тогда будем платить вам едой....это уже дно.
горожанинъ
22.01.2021 в 15:27 | UA
Нами реально правят люди с других планет. Они живут в других измерениях....
депутатов нет
22.01.2021 в 15:37 | UA
с креминем один типаж - жирненькие ряшки ! вот по ком плачет заряд дроби с небольшого расстояния..
22.01.2021 в 15:39 | UA
Людей угнетает витренко
правда
22.01.2021 в 15:41 | UA
53 254 567 это зарплата этого клоуна по НАЗК, плюс 4 квартиры, 2 авто и тд..
бородач
22.01.2021 в 15:53 | UA
маманька евойная должна публично харакири себе сделать,за такого сыночка.
Снова Николаевец
22.01.2021 в 15:54 | US
Во скотина! Так снизь цены на коммуналку и не угнетай людей!
Ля-ля
22.01.2021 в 15:55 | RU
Ух, ты - заговорила мамочка. Помните короля в Обыкновенном чуде - то бабушка у него заговорила, то дедушка. Так и был бы социалистом с социалистической справедливостью и не брал премию в 4 млн и заоблачную зарплату. В этом случае он "мамочку" не слышит.
Да, субсидия - это УНИЖЕНИЕ. Дайте при мировых ценах зарплату хотя бы как в Молдове, ну еще в Польше, чтобы не унижаться, вымаливая субсидию
Ля-ля
22.01.2021 в 15:58 | RU
Просто Вася! Не прокатит - список такой: Тимошенко, Ющенко, Яценюк, Порошенко, Гройсман, Фирташ, Ахметов, Коломойский, Зеленский, Гончарук, Шмыгаль и еще многие-многие из власти.
Nastya
22.01.2021 в 16:01 | UA
И?? Рассматривайте тарифы!!!! С.ки
Инна Лохина
22.01.2021 в 16:19 | UA
Богач подлизывается к бедным?
Народ
22.01.2021 в 16:25 | UA
В каждой новости понимаю, что нормальный не осталось. Нищета, коррупция, идиоты и мова!!!
просто
22.01.2021 в 16:39 | UA
Достойный сыночек своей шлёпнутой мамаши. Та народ баламутила в 90-е своим бредом, а этот полупокер умничает не в тему.
украинец
22.01.2021 в 16:44 | NL
субсидии психологически плохо влияют на людей и это угнетает их достоинство......Намекает чепушило,что -пора субсидии отменить!
Кирилл
22.01.2021 в 17:08 | UA
"Я глубоко убеждена, что знания, профессионализм и высокая ответственность за порученное дело моего сына, Юрия Юрьевича Витренко, пригодятся нашей стране и он будет успешным то ли министром энергетики, то ли премьер-министром правительства Украины", - уверена Наталья Витренко.
Наивный
22.01.2021 в 17:12 | UA
Ну, блин...Руководство, власть, несут такое...Нет слов...Кто затевал всякие революции?..Кто-то просчитывал их последствия?...На какое счастье, благосостояние и "духовное возрождение нации" рассчитывали инициаторы этих катаклизмов?... Выпстили джина из бутылки, а теперь не знают как с ним справиться?.... Виним кого угодно, только не себя?....
Коронованному
22.01.2021 в 17:18 | NL
Коронованый
42
Сегодня в 15:20 | UA
Я не понимаю, что и от кого наши солдаты защищают на фронте?
----------------------------------
А защищают ваши солдаты свою зарплату и больше ничего! Перестань платить зарплату и защитников не останется и весь патриотизм сразу куда то денется. Во время Великой Отечественной войны за зарплату воевали?
мимо проходил
22.01.2021 в 18:09 | NL
что бы население не было угнетенным надо субсидии срочно отменить....можно еще тарифы добавить,для полноты эффекта
22.01.2021 в 19:02 | UA
Таких надо на каторгу или в шахту гнать. Это паразиты до кончиков ногтей.
Страна Дураков
22.01.2021 в 19:13 | UA
Он публично глумится над нами и нашими стариками, "пенс-ами" .Пора его раскулачивать, морду буржуйскую!
Владам
22.01.2021 в 19:41 | UA
Правильно заявил. А все из-за того, что у нас базовые стандарты в государстве занижены, нереально низкий прожиточный уровень, минимальная зарплата и пенсия, на которые невозможно прожить
Бася
22.01.2021 в 19:54 | UA
Психолог хренов!