Винский объявил ультиматум Тимошенко

16.06.2009 в 13:33

Министр транспорта и связи Иосиф Винский не исключает, что может подать в отставку после разговора с премьер-министром Юлией Тимошенко, намеченного на 17 июня. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции.

«Разговор будет принципиальный, и я буду определяться относительно своей дальнейшей судьбы», - сказал министр.

При этом, по словам Винского Тимошенко «будет вынуждена публично извиниться» за распространение неправдивой информации о его намерениях принимать участие в президентских выборах.

По словам министра, он не намерен принимать участия в выборах. Он также отметил, что руководитель правительства также должна отказаться от участия в избирательной кампании. «Учитывая «кризисную ситуацию», никакой министр, в том числе премьер-министр, не имеет права баллотироваться на президентских выборах», - заметил главный транспортник страны.

Напомним, Юлия Тимошенко заявила накануне, что Иосиф Винский намерен баллотироваться на очередных президентских выборах, в связи, с чем некоторые депутаты от БЮТ, приближенные к министру транспорта и связи, заявили об ошибочности намерения премьер-министр принимать участие в президентской кампании.

 

Обозреватель

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив