Видео с издевательствами над девочкой в Николаеве: избивавшая заявила полиции, что она пострадавшая

15.08.2020 в 16:37
Видео с издевательствами над девочкой в Николаеве: избивавшая заявила полиции, что она пострадавшая

Полиция Николаевской области проводит проверку по факту сообщений в СМИ об избиении несовершеннолетней девочки в Николаеве.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Речь идет о видео, которое было размещено на сайте «Новости-N» 14 августа, девочка, предположительно под Ингульским мостом, избивает и унижает свою сверстницу перед группой подростков.

Полицейские установили, что зафиксированные на видео события происходили несколько недель назад. Из показаний 17-летней девушки, о которой сообщается как о главной виновнице, во время драки она также получила телесные повреждения и даже обращалась в медицинское учреждение.

Кроме того, 13 августа в Центральный отдел полиции с сообщением о систематических угрозах и преследования в отношении ее дочери обратилась мать свидетеля описываемых событий.

«Сейчас полицейские установили всех участников происшествия и общаются с родителями несовершеннолетних. Собираются материалы для установления всех обстоятельств зафиксированной на видео и распространенной в СМИ драки. По данному факту сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.1 ст. 126 «Побои и истязания» Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия», - сказано в сообщении.

Комментарии (20)
15.08.2020 в 16:50 | UA
С праздником Днём молодежи...идиоты!
Бездарная молодежь, поколение наркоманов и клубняков, конченные и безграмотные суржикомовные быдло!
С праздником вас! С праздником тех кто по жизни не напрягается и высасывает все со своих предков, с праздников девочек которые тыкаются самотыками и разводят стариков иностранцев раздвигая ноги! С праздником вас придурки!
Что это
15.08.2020 в 16:55 | UA
Она конечно пострадавшая....но видно с рождения.
Замполит
15.08.2020 в 16:55 | UA
Чучело недоразвитое....
мимолетом
15.08.2020 в 16:58 | UA
вписку не прошла
это поле необходимо заполнить
15.08.2020 в 17:12 | UA
Медвежепутя знает на себе о чем говорит!
Михайлу
15.08.2020 в 17:26 | UA
Вчинки в неї недитячі, а значить вона повинна й відповідати за них по дорослому
Занадто
15.08.2020 в 17:28 | UA
Выросло непоротое поколение.
А лохи кто
15.08.2020 в 17:29 | UA
А лохи мы....
ЯХОХОл
15.08.2020 в 17:30 | UA
Эту обезьяну ждут незабываемые приключения! И она уже вкурсе...
Green
15.08.2020 в 17:32 | UA
Самые большие скоты в этой истории это родители шалашовки и остальной кодлы свидетелей
Свидомит
15.08.2020 в 17:32 | UA
Лучше ковид 19 вируса нет и не будет,
....
Сухххс?!
Правда
15.08.2020 в 17:32 | UA
Неоднократно говорилось что в полицию идут по объявлению потому что предоставлять такой бред не выяснив ( в связи со слабоумием) это не уровень милиции или полиции в цивилизованных странах нужно наказывать всех виновных ,а если это дочка какого-то идиота с администрации то она пострадавшая а додлы на приказа боятся разобраться потому как тупые
Шарий
15.08.2020 в 17:36 | UA
>>Правда
...................
Тупой - это ты козлина!
Правда
15.08.2020 в 17:43 | UA
Шарий а ты доктор? Если да ответь какой если нет то заволи своё тупое табло и готовься к школе
Правда
15.08.2020 в 17:46 | UA
Шарий внимательно прочитай там слово тупой не было
Ага конечно
15.08.2020 в 18:36 | XX
Да ничего как всегда не будет. Если бы малолетнюю минетчицу отправить на зону, лет на пять, а родителей к фигам уволить за недостойное воспитание, был бы толк. Но это не при нашем беспределе.
Amador
15.08.2020 в 21:33 | UA
Не беспокойтесь у профессиональных ментов первые подозреваемые те кто туда обращаются. Так что если полицейские опытные будут то установят виновную.
Корм
15.08.2020 в 21:47 | UA
Она из нацкорпуса
человек
16.08.2020 в 10:16 | UA
ну как же так можно? Даже если она и получила повреждения , то только из-за того что девочка защищалась! Кобыла.. пусть на сверстников так прет , её тут же уничтожат !
Тирапевт
16.08.2020 в 10:34 | UA
Суку отыметь во все дыры.