Временный мэр Николаева заявил о намерении сменить состав исполкома

12.09.2013 в 12:56
Владимир Коренюгин

Владимир Коренюгин

На ближайшей сессии, которая состоится в октябре, депутаты Николаевского горсовета могут рассмотреть вопрос о внесении изменений в состав исполкома. Об этом сообщил исполняющий обязанности Николаевского городского головы — секретарь городского совета Владимир Коренюгин на пресс-конференции 11 сентября.

- Я даже не буду скрывать: пройдет День города, где-то во второй половине сентября, в октябре, может быть, даже на сессии, у нас сессия намечена на 10 октября — какие-то изменения, я не говорю, что на 50%, 80% или 20%, будут произведены, - сказал Коренюгин.

При этом он отметил, что среди членов исполкома есть такие, которых за три года он толком и не видел. А некоторые просто «декларируют» свою причастность к исполкому, но работать в нем исправно не хотят.

- Знаете, в чем отличие депутатов от членов исполкома? - спросил Коренюгин. - Депутаты хуже-лучше, но они работают — работают в комиссиях, выезжают на жалобы.

А члены исполкома, по его словам, такой активности не проявляют.

- Идея такая вносится, чтобы часть исполкома изменить. Но это полномочия сессии, - уточнил исполняющий обязанности городского головы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив