Впервые Николаев примет Всеукраинский турнир по каратэ Nikolaev Open 2013

23.05.2013 в 10:58

26 мая 2013 года впервые в городе Николаеве состоится Всеукраинский турнир по каратэ WKF «Nikolaev Open 2013».


Соревнования, организаторами которых выступили Украинская федерация каратэ и Спортивный клуб «Олимпик-Николаев», будут проходить во Дворце спорта «Надежда».


Для участия в «Nikolaev Open 2013» ожидается приезд порядка 350 спортсменов со всей Украины: Одессы, Харькова, Львова, Киева, Черновцов, Донецка и других городов.


Турнир «Nikolaev Open 2013» будет проходить под патронатом Главы Николаевского областного совета Игоря Дятлова.


Среди приглашенных гостей будут присутствовать глава Николаевского областного совета Игорь Дятлов, начальник Управления МВД Украины в Николаевской области Валентин Парсенюк, народный депутат Украины Николай Жук, народный депутат Украины Артем Ильюк, депутат Николаевского горсовета от Партии регионов Максим Бекало, начальник Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области Максим Грицаенко.


Каратэ WKF самый популярный вид каратэ во всем мире. Именно каратэ WKF претендует на вступление в программу Олимпийских игр 2020 года. Это очень динамичный и яркий вид спорта. Удары выполняются с высокой скоростью и точностью, что делает соревнования очень зрелищными.


Главный судья соревнований - судья международной категории Анатолий Омельченко.


Турнир будет проходить одновременно на 5 татами, на которых будут выступать спортсмены от 6 лет в соревнованиях по ката и кумитэ.


Начало соревнований - 9:00


Официальное открытие - 14:00

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив