Возле офиса ОПЗЖ в центре Киева прогремел взрыв. ВИДЕО

23.05.2020 в 15:38
Возле офиса ОПЗЖ в центре Киева прогремел взрыв. ВИДЕО

Взрыв произошел возле офиса партии "Оппозиционная платформа - За життя" в центре Киева.

Об этом сообщил очевидец происшествия в социальной сети Facebook.

"Возле офиса главы партии "За жизнь" ("Оппозиционная платформа - За життя") Виктора Медведчука произошел взрыв", - написал очевидец происшествия под опубликованным видео в соцсети Facebook.

Отмечается, что, по словам прохожих, вначале были слышны националистические лозунги, потом прогремел взрыв.

Кроме этого, сообщается, что как минимум 1 человек пострадал.

Подробности уточняются.

Комментарии (18)
Городовой
23.05.2020 в 15:45 | UA

Медведчук нанял "националистов", чтобы попиариться. Расходимся.

фыва
23.05.2020 в 15:49 | GQ

а визитки Яроша не нашли?

Николаевмен
23.05.2020 в 15:51 | RU

Самая грандиозная задумка дьявола: убедить всех, чтоего не существует. Националистов нет, говорите вы? Ню-Ню

Городовой
23.05.2020 в 15:56 | UA

Националисты есть) Только ценность нации им нафиг не вперлась. Обертка "Националисты", а по дней кремлевские шкуры.

Нико
23.05.2020 в 16:00 | UA

Один вопрос когда начнут Крым освождать? Хочу на море тёплое, на пляжи Севастополя и Ялты или все ограничивается фаерами и популизмом

Натали
23.05.2020 в 16:08 | UA

Аа, это хороший знак, значит мешают и в борщ насрали

Соборная Площадь
23.05.2020 в 16:27 | UA

Рано начали ОПЗЖ пиарится, нужно было ближе к выборам взрывы припасти, а то электорат не пойдет))

Наблюдательный
23.05.2020 в 16:31 | UA

Слабаки и сцикуны! А кремль взорвать кишка то тонка, можем только внутри родной страны гадить

николаевец
23.05.2020 в 16:38 | UA

почему в украине за это не наказывают и не привликают к ответственности этих найманцив которые работают за $ ? а не за рубли ?

Ахахах
23.05.2020 в 16:42 | UA

Николаевец, это вы за рубли работаете. А в Украине валюта - гривна)))

ПРавдоРУБ
23.05.2020 в 16:42 | UA

Держим кулаки, за неживых Метверчука, Коневскую, Дебила Ксиву, Линолеум-Рабиновича + ....

николаевец
23.05.2020 в 16:57 | UA

зато в украинском Крыму все безопастно уже сколько лет подряд !!!!

Смерш
23.05.2020 в 17:20 | UA

Прекрасный повод начать "дэнацификацию" - "по-украински"!!!
Жду повестку о мобилизации на военную службу. Готов исследовать, изучить, расследовать, обсудить,рассудить, а если они виновны, то и привести справедливый приговор в исполнение.
СМЕРШ-2020!!!

Злобный
23.05.2020 в 17:26 | UA

Городовой. Ты то из какого племени вышел. По- моему ты ошибка аборта.

Жора
23.05.2020 в 18:04 | UA

Нехай тебе теперь актуален укол успокаивающего и в люлю.

Пауль Зиберт
23.05.2020 в 18:21 | UA

националисты - это на один раз.

Степан
23.05.2020 в 18:30 | UA

Гори гори ясно ,чтобы не погасло , ...Жополизационный блок на любых выборах в пролете .

Страна Дураков
23.05.2020 в 19:40 | UA

НЕТ, это не шутка, и мымрики с бандеровской тряпкой в Николаеве у авторынка-настоящие бандеровцы их можно в мордокниге найти.Они теперь всё чаще будут высовываться и гамном швыряться