Возле одесского кладбища лихач разбился вдребезги. Жертвы в реанимации ФОТО

02.10.2012 в 09:31

В пресс-службе горГАИ рассказали подробности ДТП, которое произошло утром 1 октября на Люстдорфской дороге, около центрального входа на 2-е кладбище.

По словам сотрудницы ведомства Аллы Марченко, в 10:20 в сторону ул. Бреуса двигался «ВАЗ-21099». Его 21-летний водитель не справился с управлением и допустил столкновение авто с припаркованным грузовиком «Мерседес».

В результате происшествия травмы получили и водитель, и пассажир. Водитель отделался ушибами и закрытой черепно-мозговой травмой, а пассажир находится в тяжелом состоянии в больнице с открытой черепно-мозговой травмой.

Новость о ДТП первой появилась в соцсетях. В частности, пользователи «Одесского форума» сообщили, что ВАЗ-21099 на полной скорости из правой полосы хотел перестроиться в левую, его не пропустили и он влетел в стоявший на месте грузовой автомобиль.

«Серая, кажется, десятка, искореженная вплоть до задней стойки, висела правым задним колесом в воздухе. Окровавленный мужчина водой из бутылки поливал двигатель, из которого валил то ли пар, то ли дым. Врачи скорой и какие-то люди быстро извлекали кого-то с заднего сиденья», - рассказал очевидец.

Также форумчане сообщили, что пострадавший в крайне тяжелом состоянии был доставлен в Еврейскую больницу.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив