Возле «Эпицентра» в Николаеве столкнулись «Тойота» и «Деу»

30.09.2020 в 13:47

Днем в среду, 30 сентября, на Херсонском шоссе в Николаеве столкнулись Toyota RAV-4 и Daewoo Lanos.

«Тойота» двигалась по Херсонскому шоссе, стороны проспекта Центрального в направлении улицы Троицкой (Кирова). Возле ТЦ «Эпицентр», на развилке с улицей Круговой, кроссовер начал поворачивать налево, в этот момент он с ним столкнулся «Ланос», двигавшийся по Херсонскому шоссе, со стороны ул. Строителей в направлении кольца.

В результате ДТП никто не пострадал, оба автомобиля получили механические повреждения.

Комментарии (12)
Tati
30.09.2020 в 13:49 | UA
Пред нами ехала эта Тайота, исполнял на дороге.....приехал ((
Алина
30.09.2020 в 13:50 | UA
Вот я не пойму, почему под всеми!!! публикациями про деятельность Татьяны Домбровской и Ко закрыты комментарии ? Мнение горожан не интересно?
Марь ванна
30.09.2020 в 13:50 | UA
Спалить эпицентр! Как его построили , так и стал аварийным этот участок.
Кагбэ
30.09.2020 в 13:54 | UA
Участок как участок. Просто каждый считает себя барином на дороге: чем машина дороже, тем понтов больше. А если соблюдать ПДД, то аварий не будет.
Пенопласт
30.09.2020 в 14:08 | UA
to Алина
Потому что это реклама. За неё сайту деньги платят. Вот заказчик свои правила и устанавливает.
Борис
30.09.2020 в 14:24 | UA
На счёт дорогих машин, не всё так однозначно, оленей на жигулях не меньше
Виталий
30.09.2020 в 14:26 | UA
Не знаю ниодного человека который будет голосовать за сеню и дубровскую
Жорик
30.09.2020 в 14:32 | SG
Алина9Сегодня в 13:50 | UA
Вот я не пойму, почему под всеми!!! публикациями про деятельность Татьяны Домбровской и Ко закрыты комментарии ? Мнение горожан не интересно?

Зато Сенкевича от души поливают грязью и комменты даже нарушающие правила не убирают.
Дэнч
30.09.2020 в 14:57 | UA
Не ланос столкнулся с тойотой, а именно тойота столкнулась с ланосом, который себе спокойно ехал по главной.
Анатолий
30.09.2020 в 15:18 | UA
Неясно что курили спецы - проектировщики развязки возле Эпицентра. Пока не было там светофора не было пробок на том участке дороги и считанные ДТП на данной развилке ... Сейчас - постоянные пробки и постоянные соревнования кто шустрее(наглее)...
Странно
30.09.2020 в 15:24 | UA
Я такие новости обычно пропускаю но кажется что чаще других марок фигурируют Дєу ? вам так не кажется ?
Анатолию
01.10.2020 в 10:47 | UA
Пробки не из-за развилки, а из-за Эпицентра, куда стала ездить туча машин... Вот перекресток и не справляется. Хотя, соглашусь, развилка ужасная, особенно, когда при выезде с Эпицентра нужно повернуть налево в город. Приходится головой крутить на 360 градусов.