Вожди индейских племен, которые встречались с Януковичем, оказались "липовими"

27.06.2013 в 13:27
Вожди индейских племен, которые встречались с Януковичем, оказались "липовими"

Вожди индейских племен, которые встречались с Януковичем, оказались "липовими"

Вождей индейских племен,  прибывших в среду в Украину для встречи с Виктором Януковичем, на государственном уровне никто не приглашал. Согласно информации газеты The Kiev Times, они прибыли на предложение издание. В аэропорту "делегацию" тоже встречали представители The Kiev Times. 

 Как удалось выяснить изданию, "духовный лидер", Каулани Кахалекаи, которую так поразила голливудская внешность Януковича, пару лет назад фигурировала всего лишь как автор и исполнитель композиций в стиле фолк, которые исполнялись, в частности, "гавайских свадьбах".

 Впрочем, наибольший интерес вызвал Майкл (Михаил) Моргулис и возглавляемый им фонд "Духовная дипломатия".

 "Дело в том, что господин Моргулис, который, согласно его собственному русскоязычному профилю Facebook, живет во Флориде, является одним из многочисленных протестантских проповедников, которые еще в советское время увидели, что территорию умирающего СССР является поистине землями благодатными", - пишет издание .

 По информации издания, еще до гибели империи Моргулис сумел познакомиться с последним советским президентом Михаилом Горбачевым, и вел религиозную передачу на одной из "свободных" радиостанций.

 Стало также известно, что в конце мая "Моргулис встречался лично с Януковичем, представляя ему... ветеранов Национальной баскетбольной ассоциации США". "Да, из достоверных источников "Тиждень" узнал, что якобы именно господин Моргулис уговорил одного из самых известных представителей "молодой команды" экс-мэра Киева Леонида Черновецкого вложить определенную сумму денег в "надежный" американский траст, который "лопнул", - пишет издание.

 26 июня Янукович встретился с "вождями". Содержание разговора осталось неизвестным.

newsru.ua

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив