Воры на Николаевщине крадут аккумуляторы, кабель, счетчики, ножницы и весы

05.01.2017 в 18:40
Воры на Николаевщине крадут аккумуляторы, кабель, счетчики, ножницы и весы

Воры на Николаевщине крадут аккумуляторы, кабель, счетчики, ножницы и весы

В Витовское отделение Корабельного отдела полиции ГУНП в Николаевской области обратилась 32-летняя местная жительница с заявлением о том, что в ночь с 3 на 4 января 2017 года, у дома №28 по ул. Центральной из ее автомобиля «Газель» неизвестные похитили аккумулятор.

О краже кабеля в полицию Ингульского и Новобугского районов заявили руководство акционерного общества. В ночь с 3 на 4 января неизвестные похитили 100 м электрокабеля, который проходил возле дома №46 по ул.Александра Янаты в Ингульскому районе. В г. Новый Буг неизвестные похитили 60 м телефонного кабеля, который находился по ул. Франко, возле дома №155.

В ночь с 3 на 4 января текущего года из подъезда дома №14 по ул. Строителей в г. Николаеве похищено электросчетчик.

В Очаковский отдел полиции обратилась 43-летняя местная жительница, которая сообщила, что в ночь с 3 на 4 января текущего года неизвестные лица, повредив окно, проникли в помещение парикмахерской, расположенной по ул. Спасской, 8 в г. Очаков, и похитили парикмахерскую машинку и ножницы.

В Березанском районе, в ночь с 3 на 4 января, злоумышленники, повредив замок входной двери, проникли в помещение лаборатории, расположенной на территории рынка в с. Коблево, и похитили электрообогреватель, стерильный шкаф и электровесы.

5 января около 9:25 ч., у подъезда дома №35 по ул. Колодезной в Центральном районе г. Николаева, неизвестные разбили стекло в автомобиле «Toyota-Camry», принадлежащего 42-летнему местному жителю.

Следственными отделениями подразделений начаты уголовные производства по признакам чч.1 и 3 ст.185 УК Украины «Кража», санкции которых предусматривают наказание от штрафа до лишения свободы на срок до шести лет, и по признакам ч.1 ст.194 УК Украины «Умышленное уничтожение или повреждение имущества », что наказывается от штрафа до лишения свободы на срок до трех лет. Полицейские устанавливают виновных лиц.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив