Военнослужащие николаевской 79-й бригады поженились на линии фронта

Военнослужащие 79-й отдельной десантно-штурмовой бригады Евгения и Владимир навеки связали свою судьбу.

Об этом сообщает служба по связям с общественностью 79 отдельной десантно-штурмовой бригады ДШВ ВС Украины.

Учитывая военную ситуацию и то, что бригада ведет тяжелые изнурительные бои, сдерживая врага вблизи Марьянки, церемония прошла очень скромно – без традиционных рышников, нарядов и гостей.

В определенное время молодые люди прибыли к командиру бригады, своей подписью засвидетельствовавшим рождение новой украинской семьи.

Не обошлось без маленьких курьезов нашего бурного времени: перед началом церемонии в помещении исчез свет. Впрочем, такая «мелочь» не могла остановить решимость десантников пожениться. Вышло даже романтично – молодые люди ставили свои подписи в документе при свете карманных фонариков.

По словам жениха, они с Евгенией служат в бригаде не один год, но по-настоящему смогли «рассмотреть» друг друга только после того, как стали служить в одном подразделении.

- Мы убедились, что наши чувства прошли достаточную проверку временем и войной, соответственно, никакой враг уже не сможет на них повлиять. Поэтому решили не ждать окончания боевых действий, а оформить наши отношения сейчас, – поделились своими мыслями счастливые молодожены.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив