Водитель троллейбуса, пострадавший в утренней аварии, скончался в БСМП

15.12.2011 в 16:44

 

Как стало известно «Новостям-N», водитель троллейбуса, которого утром сбила маршрутка на Херсонском кольце, скончался в больнице скорой медицинской помощи г. Николаева.


В больницу 64-летний Григорий Негру был доставлен  в состоянии травматического и геморрагического шока, с фактически оторванными ногами. В отделении травматологии ему сразу же ампутировали размозженную голень, сделали ряд других операций. Больному несколько раз переливали кровь.


Однако, несмотря на все усилия врачей, час назад пострадавший скончался.


Напомним что сегодня, около 6 часов утра, водителя троллейбуса, устанавливавшего на место слетевшую с контактного провода токоприемную штангу, буквально расплющил о заднюю стенку троллейбуса микроавтобус 13-го маршрута. В БСМП хирурги вынуждены были сразу же ампутировать пострадавшему правую ногу на уровне верхней трети голени - в результате травмы она была размозжена. Кроме того, на этой же ноге был перелом верхней трети бедра. Левая нога также была сильно повреждена — разрыв сосудов, коленных связок и т. д.  Фактически, нога была оторвана в области коленного сустава.

 

Читайте также:


Пострадавший в ДТП водитель троллейбуса в крайне тяжелом состоянии: работники КП «Николаевэлектротранс» поехали сдавать для него кровь


В результате столкновения маршрутки и троллейбуса в Николаеве водитель троллейбуса лишился ноги

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив