Пожилая женщина, не желая терпеть болезнь, бросилась в колодец. ФОТО

15.12.2011 в 16:19

 

В 10:05 8 декабря в оперативно-диспетчерскую службу Управления МЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение от сына хозяина частного домовладения о том, что по переулку Военному в поселке Терновка города Николаева женщина упала в колодец.


Прибывшие на вызов спасатели МЧС выяснили, что 83-летняя женщина вышла во двор собственного домовладения в поселке Терновка и в дом больше не возвращалась. Через некоторое время отсутствие жены заметил ее муж и начал ее искать. Выйдя во двор, он увидел открытый колодец и лежащую рядом палочку, с помощью, которой женщина передвигалась. Мужчина понял, что женщина бросилась в колодец. Он срочно позвонил сыну, тот и сообщил о трагическом случае спасателям. На месте трагедии работали дежурный караул аварийно-спасательного отряда МЧС, психолог МЧС и оперативная группа Управления МЧС Украины в Николаевской области. С помощью альпинистского снаряжения тело погибшей достали из колодца.


В разговоре мужа погибшей с психологом МЧС стало известно, что женщина болела и часто лежала в больницах, она неоднократно повторяла, что жить больше не хочет. Вероятнее всего, именно болезнь спровоцировала гибель женщины. По данному факту ведется следствие правоохранительными органами.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив