Во время отработки области инспекторы ГАИ раскрывают кражи, изымают оружие и наркотики

28.09.2012 в 17:54

С 27 сентября по 6 октября на территории Николаевской области продлятся оперативно-профилактические мероприятия, в которых активное участие принимает ГАИ Николаевской области.


За один день отработки работниками ГАИ области было раскрыто 2 факта краж имущества граждан, выявлено 2 факта перевозки предметов с признаками холодного оружия, 4 факта - незаконных операций с металлоломом и 2 факта перевозки наркотического вещества.


Вчера, в 21.50, сотрудниками ОГАИ Новоодесского РО УМВД Украины в Николаевской области в г. Новая Одесса за нарушение Правил дорожного движения был остановлен автомобиль «Митсубиси Галант». Во время общения с водителем сотрудники ГАИ обратили внимание на нервного пассажира, в руках у которого находилась сумка. Содержанием сумки оказалось вещество серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли, общим весом около 5 килограммов. Сам же пассажир объяснить откуда у него такой груз отказался. Транспортное средство, водителя и пассажира с грузом доставили в Новоодесский райотдел для дальнейшего рассмотрения дела.


Кроме того, сотрудниками Госавтоинспекции области в ходе оперативно-профилактической отработки, направленной на снижение уровня аварийности, выявления и документирования грубых нарушений Правил дорожного движения, было выявлено 37 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 49 водителей превысили установленную скорость движения, 10 нарушили правила обгона, 19 - правила проезда перекрестков. Всего же было выявлено 259 нарушений со стороны участников дорожного движения.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив