Во время открытия Samsung Brandshop в Николаеве представят уникальный в своем роде планшет

18.06.2013 в 17:51

В Николаеве 22 июня состоится открытие первого в городе фирменного магазина Samsung Brandshop. Во время открытия гостям представят уникальный в своем роде планшет Samsung ATIV Smart PC 500T.


В каком бы направлении ни развивались модные тенденции, а классика стиля остается прежней. Руководствуясь этим, разработчики Samsung создали планшет, который можно использовать как ноутбук, который выглядит более официально, презентабельно и гораздо удобней в использовании.


При этом Samsung Smart PC можно использовать и как мощный планшет. Здесь есть и приложение S Note, которое позволит делать заметки и рисовать на 11,6-дюймовом сенсорном экране. Планшет оснащен двумя (8- и 2-мегапиксельными) встроенными камерами. Технология AllShare Play позволит передавать данные с вашего Samsung Smart PC на любые другие совместимые носители.


Samsung ATIV Smart PC 500T выполняет свои функции на базе лицензионной операционной системы Windows 8. Следует ответить, что на планшете установлена полная — не «урезанная» — версия «восьмерки».


Ознакомиться с ультрасовременным планшетом можно до официального открытия бренд-шопа Samsung. Для это нужно всего лишь прийти по адресу: г. Николаев, ул. Садовая, 8а. Профессиональные консультанты не только дадут полную характеристику Samsung Smart PC, но и предоставят возможность клиенту самостоятельно протестировать планшет.


До открытия Samsung Brandshop осталось 4 дня. Приходите в Samsung на Садовой — не пожалеете.

Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив