Во дворе в центре города валятся деревья и падают на головы ветки

29.06.2013 в 11:47

Во дворе домов по проспекту Ленина, 21 и ул. Фрунзе, 58 возникла опасная ситуация с падением деревьев и веток. Об этом «Новостям-N» сообщил постоянный читатель Андрей Черненко.


По его словам, неделю назад во дворе с дерева упала огромная ветка - чудом никто не пострадал. При этом работники ЖЭКа хранят эту ветку как драгоценную реликвию: вот уже неделю ее перекладывают с места на место, чтоб не мешала, но с территории двора не убирают.



«Эта ветка лежит уже неделю сами жители перемещают её с места на место, больше никому это не нужно. Дворники просто обметают ее и всё», - написал Андрей.



Кроме того, два года назад во дворе упало большое дерево, повредив при этом теплотрассу. Все остальные деревья, которые растут во дворе, тоже представляют собой угрозу: большинство из них уже старые, сухие, опасно накренившиеся в сторону. Жители переживают, что если начнут падать и эти деревья, то без пострадавших может и не обойтись. Об отношении же коммунальных служб к проблеме можно судить по ситуации с той самой веткой, которая неделю лежит во дворе.

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив