Во дворе в центре Николаева ночью подожгли два автомобиля

24.09.2020 в 10:05

24 сентября в 3:57 по экстренному номеру 101 поступило сообщение о пожаре автомобиля RENAULT SCENIC в одном из дворов на проспекте Центральном в г. Николаеве.

По указанному адресу прибыли отделения 2 государственной пожарно-спасательной части и дежурная смена оперативно-координационный центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

Автомобиль на момент прибытия спасателей практически полностью был охвачен огнем, который успел распространиться на рядом припаркованный RENAULT SANDERO. Пожарные не допустили уничтожения огнем второго автомобиля. В 4:04 пожар общей площадью 10 кв. м локализован, 4:12 - ликвидирован, по предварительным данным его вызвал поджог.

Обстоятельства выясняли сотрудники правоохранительных органов.

Комментарии (9)
Пивовар
24.09.2020 в 10:18 | UA
Продолжайте экономить на стоянка!
АНТА
24.09.2020 в 10:24 | UA
Пивовару - а типа на стоянках не горят? в этом году уже не раз горели на стоянках (на строителей, на китобоев) у каких то бандитов и рядом стоящие машины тоже страдали.
Пивовару
24.09.2020 в 10:25 | UA
В городе нехватка стоянок
Сергей
24.09.2020 в 10:28 | UA
Соседи, слаще х у я во рту ничего не державшие, не могут смириться, что у кого-то есть машина?
Тавровед
24.09.2020 в 10:34 | UA
Пивовару
Уважаемый! Дайте адрес хотя бы одной официальной стоянки в соляных. Буду очень благодарен
Тракторист
24.09.2020 в 10:59 | XX
Сергей - машина не роскошь, а средство передвижения. Николаев к этому ещё не пришел.
рауль
24.09.2020 в 11:50 | UA
Пидовар на твоих мозгах родители видать сСЫкономили.
Лелик
24.09.2020 в 13:02 | UA
Сева стополец - может сама полыхнуть причем судя по фоткам сразу с двух сторон
Пивовар
24.09.2020 в 22:59 | UA
Да идите вы все на хер.(Кто мне отвечает) Машину купить это не только денег за неё отвалить, но ещё и место для неё придумать (не во дворе).
Привыкли во дворах парковаться. Нищеброды!!!