Во Львовской области автомобиль дважды наехал на ребенка. Видео 18+

08.08.2020 в 10:54

В Дрогобыче Львовской области водитель авто, двигаясь задним ходом, сбил и дважды наехал на 4-летнюю девочку, которая каталась на самокате.

Авария произошла, когда отец девочки отвлекся.

По информации полиции, водитель автомобиля Volkswagen, 19-летний житель города Дрогобыча, двигаясь задним ходом, совершил наезд на четырехлетнюю девочку. С многочисленными травмами ребенка госпитализировали.

Водителю грозит до трех лет лишения свободы.

Комментарии (12)
Крокодил Гена
08.08.2020 в 11:10 | UA
Папаша реальный дибил, зачем так дергать то травмированного ребенка,
Запад
08.08.2020 в 11:22 | UA
Как всегда водила виноват , папаша с друганами пиздуна заправлял потом они показывали свою бычество. Таких надо Пиф паф
Максым Танк
08.08.2020 в 11:28 | MT
Папа,роди меня обратно.... хуле...ДБ
День кота
08.08.2020 в 11:28 | T1
Девочка каталась по проезжей части? Ужас. Однозначно, папаша виноват. Ребенок еще не понимает всей опасности, хотя вроде уже большая, соображать должна.
Талант
08.08.2020 в 11:30 | UA
Не два раза, а три раза переехал - сначала задним колесом.
На камушек наезжаешь и чувствуешь, а тут машина подпрыгивал, о чем думал водитель в этот момент.... ведь местность идеально ровная
Корабел
08.08.2020 в 11:43 | UA
Девочке выздоровление и здоровья крепкого!!!!!! Пишут переломов нету но есть многочисленые всадины и гематомы.
Дядюшка Ляо
08.08.2020 в 11:46 | UA
почему все дикторши укротб вещают с однаково сумным выразом на облыччях, як на похорони? Папашу в биореактор, ипаната - так дергать человека, которого переехала машина. Нужно быть полным ДББЛ. А что за рэмбо в конце полез к водятлу?
Пэтю
08.08.2020 в 14:36 | UA
Западня она такая....
Колыван
08.08.2020 в 14:58 | UA
Потому что родители рагули тупые. На детской площадке пусть ездит на самокате
И еще
08.08.2020 в 17:11 | UA
Ребёнок был в слепой зоне. Водитель не мог его видеть. Папа долбодятел. За детьми нужно смотреть и не выпускать из вида ни на секунду, Итог у водителя психологическая травма на в всю жизнь, у ребёнка физическая.
Малышке выздоровления.
И еще
08.08.2020 в 19:48 | UA
Житомасон+2Сегодня
Да, у меня внедорожник, и есть камера заднего вида, поэтому нет слепых зон. Стаж вождения 12лет, ни одного нарушения и штрафа.
Мужу на фаркоп микроавтобуса как то уселся бомж, он его толкнул, сдавая назад, т. к тот был в слепой зоне...зеркала заднего вида его физически не могли видеть. (так, на всякий случай, с бомжом все в порядке, отделался лёгким испугом). Так что не надо моралей, всякое бывает, а водитель 19 лет, видимо совсем недавно права получил, ну не мог он предугадать, что дебил папа разрешит ребёнку кататься на парковке, молодость, неопытность и невнимательность сыграли роковую роль. Ребёнок ниже капота авто, вот он его и не увидел.
Looking
09.08.2020 в 18:08 | UA
Папа лошарик