Во Львове дети жестоко избили лежащего на земле сверстника. Видео

01.07.2020 в 12:19
Во Львове дети жестоко избили лежащего на земле сверстника. Видео

Во Львове дети жестоко избили своего сверстника. Потерпевший ребенок получил от своих одногодок удары ногами по голове.

Очевидец драки опубликовала в Facebook видео инцидента.

Сообщается, что происшествие случилось на проспекте Красной Калины во Львове. В избиении ребенка участвовали как мальчики, так и девочки.

Судя по видео, потерпевшего жестоко избивали ногами, пока он лежал у подъезда многоэтажки. Через некоторое время женщина, которая снимала драку на телефон, призвала детей прекратить насилией над сверстником, однако они не реагировали.

Один из хулиганов возмутился, что его снимают на видео и сказал: "А может мы в шутку?". Чем завершилась драка - неизвестно.

Комментарии (15)
местный
01.07.2020 в 12:27 | DE
Какой красивый у нее украинский язык... Вуйкам в первую очередь нужно украинский учить, а то они на польско-венгерском балакають
Неважно
01.07.2020 в 12:28 | UA
твари мелкие
Петя
01.07.2020 в 12:37 | UA
Высосали новость из пальца, видно же пацан придуривается, а те его просто пихают и тягают, в конце вскочил как не в чём не бывало
Ахаха
01.07.2020 в 12:40 | UA
Разгони ты их, дура, а не на видео снимай! Пока ты мычала, могли забить поцана.
АБВ
01.07.2020 в 12:41 | US
Толпой на одного! - Девиз НАЦИКОВ всех возрастов. "Мама, зови ментов" - вопль отчаяния нациков. если даже он один на один!
Хулиганка
01.07.2020 в 12:45 | UA
А может пора уже как то привлекать не только родителей, а и самих деток к ответственности?
Снежный человек
01.07.2020 в 12:46 | UA
ЧЕРВОНА КАЛИНА — гимн УПА. Вот выродки и подросли....
Читатель
01.07.2020 в 12:53 | UA
Это не дети , это выб@@ки !!!!
Снова Николаевец
01.07.2020 в 13:02 | UA
Это всё что надо знать про организацию "Пласт" имени Степана Бандеры
Сенкевич
01.07.2020 в 13:03 | UA
Сляво Укроини!
Хххххххх
01.07.2020 в 13:07 | UA
Какие родители такие и потомки . Будущее нашей страны .
Соседка
01.07.2020 в 14:14 | UA
Дети дурачатся. Не избивают. Девочка тапком легонько, по жопе шлёпнула. Все мирно довольно. Мелкие карапузы сверху нападали. Мальчик или "жертва"мог дать отпор. Ленивый был. Хотел внимания мелких.
Ахаха
01.07.2020 в 15:58 | UA
Соседка
В какие игры вы играли в детстве?
Мы в прятки, квача, в выбивного и т.п.
А сейчас у детей игры - дружно убить друга ( даже если и не по настоящему )
новый
01.07.2020 в 16:04 | UA
нах нам знать про жизнь рогулья?
Колыван
01.07.2020 в 18:53 | UA
"Через некоторое время женщина, которая снимала драку на телефон, призвала детей прекратить" - память на телефоне закончилась?