В Николаеве бездомная собака покусала режиссера театра

01.07.2020 в 12:35

Во вторник, 30 июня, на пересечении улиц Чкалова и Московской в Николаеве бездомная собака покусала режиссера Николаевского драматического театра Константина Гросмана.

Об этом сообщил сам Гросман в группе «Николаев — лучший город» в социальной сети Facebook.

«Сегодня «повезло» и мне. Переходил дорогу, на зелёный свет, тихо и мирно, как вдруг!.. Милая собачка, откуда ни возьмись… и вот результат!!! Теперь минус брюки и плюс 4 укола!!! Слава Богу, что был без ребёнка!!!», – сообщил Константин Гросман.

Напомним, на минувшей сессии Николаевского городского совета депутаты пытались решить, что делать с бездомными собаками. Было предложено сразу три программы, депутаты голосовали тайно. Но ни одна из программ не набрала нужного количества голосов, поэтому вопрос, что же будут делать в Николаеве с бездомными животными так и остался открытым.

Комментарии (44)
самовисуванець
01.07.2020 в 12:42 | XX
Наши собаки гросманов за версту чуют...
Намыв
01.07.2020 в 12:42 | UA
Она,могла бы покусать Житомасона.Это просто ужас.
украинец
01.07.2020 в 12:45 | NL
Это неправильная собака,нет,что бы пожевать веселовскую или сеню.
Мара
01.07.2020 в 12:47 | UA
Николоаевская власть все ищет повод для массовой травли бездомных животных. Вот и он. Бюджет же разворовали. Нет животного хуже человека!
Та шоб их разорвали
01.07.2020 в 12:50 | UA
Это точно, вот только бы веселилась ли Веселовская и синячил бы Сеня?
Та шоб их разорвали
01.07.2020 в 12:51 | UA
Власти изображают чаще, чем что-то делают , но если делают, то процентов 80 разворовывают.
Uriy lomov
01.07.2020 в 12:57 | UA
Ещё и кошки ив зоопарк
Uriy lomov
01.07.2020 в 12:58 | UA
Будет мудаугли
Паша
01.07.2020 в 13:01 | PL
Уничтожение собак изониазидом самый дешевый и доступный на сегодня способ. Крыс и мышей травить можно, а бродячих собак нет, почему? Те и те угроза для человека.
Житомасон
01.07.2020 в 13:02 | UA
наконец-то бездомные собаки /8000 штук/, выращенные ебреями /8000 голов/ взялись за воспитание у ебреев любви к бездомным собакам.
после 3-х не принятых депутатами ебреями программ городской помощи деньгами налогоплательщиков, бездомным собакам ничего не оставалось делать, как взяться за штаны, ноги и жопы творческой интеллигенции города.
надеюсь на продолжение восстания собак с уклоном в сторону жоп ебрейской национальности.
скоро они начнут становиться на колени перед бездомными собаками.
Собаки требуют от ебреев:
- бесплатное лечение, - - протезирование клыков,
- санаторий,
- парикмахерскую,
- индивидуальные расчески-чесалки с обслугой из ебреев, - питание - 5-разовое, мясо парное,
- обувь ,
- куртки зимние, уважительное отношение к собачьему говну и т.д.
от режиссера театра - постановку спектакля о добрых собаках, спасавших ебреев от Голохвоста.
- от городского совета - запретить хождение по городу и лазанию по деревьям бездомных котов.
в случае , если собачьи требования не будут выполнены, оставляем за собой право на поедание ебреев и кусанию их выблядков.
Карнавал
01.07.2020 в 13:06 | UA
Перцовый баллончик очень любят собаки в нос . Лучше струйный, но надо попасть, а распыляющий - попасть легче, но ветер сносит. Ультразвук не на всех работает, некоторые не убегают, а агрессию проявляют. А 4 мм хорошо работает, но не против обученных или бойцовских.
Ну
01.07.2020 в 13:11 | UA
Ждем-с постановку или Дамы с собачкой или Собака на Сене или Муму в Ингуле
Санитарный отстрел волков
01.07.2020 в 13:11 | T1
Если в природе численность каких-либо животных (лис, волков) превышает норму и начинает доставлять проблемы людям, то с помощью охотников или егерей отстреливают лишних особей. И все, никто уже не жрет в селах собак на цепи и не ворует кур в сараях. И никто не орет, что "это жестокость" или "сначала отстреляют волков, а потом возьмутся за людей!"

Если же в городах одичавшие бродячие собаки
набрасываются га прохожих, то все стыдливо закрывают глаза на эту проблему и на единственно верное ее решение - регулирование численности путем отстрела.
Почему?
Vixx
01.07.2020 в 13:16 | UA
Джон и Житомасон. Я лично знаю этого человека. Он никогда ничего плохого никому не сделал.
А вы оба - два местных дебила.
Отстрел
01.07.2020 в 13:17 | UA
Закрывают глаза потому, что напринимали толерастных законов против человека.
А почему такие законы? Потому что великие заокеанские хозяева туземцев ниже собак ставят.
01.07.2020 в 13:18 | UA
Центр города...
Да уж
01.07.2020 в 13:19 | UA
По-моему всем режиссура м нужно уменьшить госпоставку.
01.07.2020 в 13:20 | UA
Джон
-3
Сегодня в 13:11 | XX
Тебя, похоже, этот пёс сожрал, из его желудка пишешь?
Это была антисемитская собака
01.07.2020 в 13:22 | T1
Засудить ее за нетолерантность и вкатить штраф!
вільний укроп
01.07.2020 в 13:28 | T1
Nnnnn-1Сегодня в 13:21 | UA
Электропес сожрал человека.

Ні, то не є електрічна собака, бо в нього не було прокаїнової голки.
Какая разница
01.07.2020 в 13:29 | UA
Уже ношу с собой пневмат. Не убьёт, но обосытся точно
Кинолог- дрессировщик
01.07.2020 в 13:36 | T1
Джон-5Сегодня в 13:11 | XX
В ходе многочисленных исследований было выяснено, что у собак очень развито «шестое чувство» и они улавливают негативную энергию окружающих людей.


Хватит всякую хрень пороть. Собаки тоже бывают плохие и хорошие, как и люди. У собак тоже бывают плохие характеры и привычки. Если бы это было не так, откуда и для чего взялись дрессура и воспитание собак?
Если бы все собаки были идеальными существами, я бы уже разорился и пошел искать другую работу.
Житомасон
01.07.2020 в 13:40 | UA
<удалено модератором>
Уберите бродячих собак с городских улиц
01.07.2020 в 13:46 | T1
Режиссер - это культурный человек, не алкаш какой-то (собаки обычно пьяных не любят).
Шел себе спокойно, и его укусили. За что? А просто так. Псина решила, что он идет через ее территорию.
Уничтожьте бродячих собак и гомосексуализм исчезнет
01.07.2020 в 13:47 | T1
01.07.2020 в 13:47 | UA
Мы с тобой одной крови, ты и я. И идешь дальше.
Приветпиздаболы
01.07.2020 в 13:54 | UA
У нас собаки приравненные к афроамериканцам а мы люди белые,надо быть толерантнее и проявлять только любовь и раскаяние
Юзя Симонович
01.07.2020 в 14:03 | UA
Это только одно маленькое звено в сети антисемитизма в Украине. Хотя, может явление и независимо от национальных причин, просто собаке не нравится Карабас Барабас из "Приключений Буратино"
Житомасон
01.07.2020 в 14:10 | UA
<удалено модератором>
Местный
01.07.2020 в 14:25 | NL
Лучше б Дятлову или Ильюку откусили кусок жопы может тогда начали шевелиться в этом вопросе
Честный
01.07.2020 в 14:32 | DE
При чем здесь Дятлов и Ильюк? А Сенкевич не у власти ли он? К нему нет претензий? Ну допустим тебя, твоих детей покусают бешеные собаки, Януковича начнешь искать или антирабическую вакцину?
01.07.2020 в 14:39 | T1
Местный+1Сегодня в 14:25 | NL
Лучше б Дятлову или Ильюку откусили кусок жопы может тогда начали шевелиться в этом вопросе

Киев не дает добро. Уже сколько раз выходили с этим вопросом, но там почему-то против. Якобы нецивилизованно.
01.07.2020 в 15:13 | XX
Уничтожьте бродячих собак и гомосексуализм исчезнет+5Сегодня в 13:47 | T1

Нет, не так ! Вернуть ядерное оружие, закрыть границы, послать нафрен англомовных хозяев с их клоунами, то вся фигня и исчезнет , включая коронавирус.
Житомасон
01.07.2020 в 15:23 | UA
<удалено модератором>
Джон
01.07.2020 в 15:29 | XX
Кинолог- дрессировщик+12Сегодня в 13:36 | T1
А почему ты здесь, "профессионал"...? - На подработке...?
новый
01.07.2020 в 16:21 | UA
собаке его пьеса не понравилась
новому
01.07.2020 в 16:36 | UA
А ты приди и посмотри сам. Его пьеса скоро выходит в премьерный показ. "Маленький принц" по мотивам Антуана де Сент-Экзюпери.
Кинолог- дрессировщик
01.07.2020 в 16:41 | T1
Джон0Сегодня в 15:29 | XX
Кинолог- дрессировщик+12Сегодня в 13:36 | T1
А почему ты здесь, "профессионал"...? - На подработке...?

Да. Таких как ты дрессирую. Понемногу и время от времени.
Никита
01.07.2020 в 17:19 | UA
Собаку по ходу Сенька Белый звали.
Правда
01.07.2020 в 17:25 | UA
Не нравятся нашим собакам плохие режиссеришки,нашим собакам хороших подавай. Уилсона ж никто не кусает.
Таня
01.07.2020 в 17:32 | DE
Собакам всеравно кого кусать, повара, режиссёра, бомжа...
Житомасон
01.07.2020 в 17:37 | UA
<удалено модератором>
Профессор Преображенский
01.07.2020 в 22:29 | DE
Хочу предупредить городские власти , что среди собакообразных млекопитающих, опасными могут быть не только четырёхлапые , но и двуногие особи , примером которых является подвизавшаяся на этом сайте говорящая собака, именующая себя –Житомасон! Данная особь, имеющая шизофреническое поражение мозга , обостряющееся в весенне-летний период, крайне опасна для окружающих,так как способна набрасываться на разные движущиеся объекты, и не только на евреев и котов. Данную особь необходимо немедленно изолировать от окружающих, поместив её в психиатрический изолятор строго режима, так как последствия рецидива её болезни чреваты физическими и психологическими травмами для окружающих!
Staf
01.07.2020 в 23:37 | UA
Видать небыло с собой палки колбасы, чтоб прикормить