Во Франции мэром города впервые стала трансгендер

25.05.2020 в 00:02
Во Франции мэром города впервые стала трансгендер

Во Франции мэром города впервые стала женщина-трансгендер. Ее избрали мэром города Тиллуа-Лес-Маршьен во Франции. 

Об этом сообщает французское издание La Voix du Nord.

Кандидатуру 55-летней трансгендерной женщины Мари Ко поддержали 14 муниципальных депутатов. Ко отмечает, что ее выбрали не потому, что она трансгендер, люди голосовали за прогамму.

"Насколько мне известно, она стала первым трансгендером, избранным на пост мэра во Франции", - подчеркнула соучредитель национальной ассоциации трансгендеров Стефани Нико.

strana.ua

Комментарии (12)
Мать вашу
25.05.2020 в 00:09 | UA
Окно Овертона, сельвупле
Кагбэ
25.05.2020 в 00:11 | UA
Толерантность уничтожит цивилизацию. Таким людям у психиатра нужно лечится.
Бегемотттт
25.05.2020 в 00:15 | UA
опять ошибки
25.05.2020 в 00:29 | UA
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ!! И КАК Я ЖИЛ БЕЗ НЕЁ РАНЬШЕ? Важнейшая для нашего города
Натурал
25.05.2020 в 00:46 | UA
Да и куй бы с ними, пусть хоть мам своих трахают. Эти толерасты хуже вируса, того хоть дихлофосом травить можно, а извращенцев надо любить и уважать. И трогать их не моги!
Пушкин Обама Иванович
25.05.2020 в 04:28 | UA
Невосприятие того, что отличается от привычного нам, это признак ограниченности. Ума и смелости у этой женщины побольше, чем у всех "грамотных " и "нормальных" комментаторов здесь вместе взятых.
Примус
25.05.2020 в 06:02 | UA
Пушкин Обама Иванович
Не кажется ли Вам странным, что если мужик считает себя Наполеоном, то его лечат в закрытом учреждении с решетками на окнах, а если мужик считает себя женщиной, то все сразу начинают бороться за его права???
Ирина
25.05.2020 в 06:20 | UA
Так оно с членом или с сиськами? Как мэр оно мне не интересно, у меня Сеня есть.
Ээээ
25.05.2020 в 07:19 | UA
фу бля.ну нах
Кекс да Квас
25.05.2020 в 08:29 | UA
если мужик считает себя Наполеоном, то его лечат в закрытом учреждении с решетками на окнах, а если мужик считает себя женщиной, то все сразу начинают бороться за его права?

Психиатрическй диагноз ставится, исходя из ложных или истинных аргументов пациента. Если человек считает себя Наполеоном, то это ложный аргумент, настоящий Наполеон давно умер. А вот если человек утверждает, что родился в чужом теле, что это может быть как и ложью, так и истиной. Пол человека, он больше в голове, а не в штанах.
Примусу
25.05.2020 в 14:45 | UA
Да уж, прям заметно, как "все сразу начали бороться" за права!
Ирине
25.05.2020 в 14:48 | UA
Сильно интересует, что у людей под одеждой?