Вместо денег за аренду квартиры жительница Николаева получила двенадцать ножевых ранений

18.09.2013 в 22:45

Вечером, 18 сентября, в Николаеве в квартире одной из многоэтажек, расположенной по улице Потемкинской, была обнаружена мертвой 36-летняя женщина. Предварительно установлено, что несчастная скончалась от множественных ножевых ранений.

По предварительной версии, около 15.30 потерпевшая созвонилась с квартирантом, которому два дня назад сдала в аренду свою квартиру, и сообщила ему, что приедет за оплатой. Примерно в 16.00 соседи слышали скандал в указанной квартире. А через некоторое время, ближе к вечеру, в квартиру пришла мать потерпевшей, которая и обнаружила тело.

Приехавшая по вызову матери «скорая помощь» констатировала смерть потерпевшей. Предварительно установлено, что несчастная получила 12 (!) ножевых ранений: 8 в область шеи и лица, 2 в районе сердца и 2 с левой стороны живота.

По предварительной версии, ножевые ранения женщине нанес квартиросъемщик. По словам матери, этот человек приходился знакомым погибшей дочери. На данный момент устанавливается личность подозреваемого и его местонахождение.

На месте происшествия прибыла опрегруппа Центрального РОВД,  следователь, эксперты. После доклада о тяжести совершенного преступления приехал начальник УМВД Украины в Николаевской области, полковник милиции  Юриий Седнев и начальник николаевского горуправления милиции, полковник Олег Шевчук.

 

Проводятся следственные действия. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив