Вместе пить – не значит дружить!

17.07.2007 в 11:06

10 июля житель Николаева 1944 г. р. обратился в милицию с заявлением о том, что 4 июля в 20:00 около дома №36 по пр. Мира неизвестный, применив физическую силу, отобрал у него мобильный телефон и 130 грн. Об этом сообщает Центр общественных связей НГУ УМВД Украины.

 

А ситуация оказалась просто комичная. Тем вечером потерпевший пошел в бар, где познакомился с молодым человеком. Вместе они выпили, побеседовали на различные темы и разошлись. В тот момент ничто не предвещало неприятностей – вечер проведен интересно, новый «друг» появился да и настроение, после выпитого, хорошее.

 

Идя домой, пенсионер услышал, как позади него кто-то бежит, но особого внимания не обратил. Внезапно его толкнули в спину, мужчина упал. Нападавший забрал все, что было в карманах, и скрылся. Потерпевший успел в последний момент рассмотреть злоумышленника – это был его новый знакомый.

 

Мысли о том, что над ним просто подшутили, не покидали пострадавшего еще несколько дней. Он подождал, надеясь, что у нового приятеля проснется совесть. Но этого не случилось. И только по истечении 6 дней все надежды рухнули, и пенсионер решил заявить о случившемся в милицию.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив